Ал
Алексей

я не русский . но даже мне кажется странным. что Россию в мире представляют армяне. евреи. удмурты и проч. нацмены .Чем это обусловленно. ведь русских в России порядка 80 проц. среди них нет тех кто вызывал бы доверие у президента?

Ответы
Сергій

Русских в России не больше 30%, а остальные русские только в паспорте, реально это те же удмурты, евреи, буряты,…

Сергій

Во Львове по переписи 36 года было 80% евреев, а в 39 вдруг резко стало 80% русских.

Ал
Алексей

это ничего не меняет они остались евреями

Сергій

Да, но в переписи они русские

Ал
Алексей

Лавров тоже типа русский но все знают что это не так

Сергій

Вот и я о том же

Эл
Эля🦋

Вы уверены,что 80% населения??? Их намного меньше и вы это знаете,зачем провоцируете народ?

Ал
Алексей

посмотрите перепись населения

Эл
Эля🦋

Зачем мне перепись,вы и сами все понимаете

Ал
Алексей

я пока понял что у вас плохо с головой

Эл
Эля🦋

У меня с головой впорядке, называйте вещи своими именами

Ал
Алексей

я всегда все называю своими именами

Эл
Эля🦋

Я заметила,все вы понимаете

Галина Осташко

Наверно не по одежке, а по уму. Россияне- все национальности

Ал
Алексей

то есть среди русских умных мало?

Галина Осташко

Нет, не придумывайте. В многонациональном государстве все равны.

Ал
Алексей

но эти почему то ровнее

Владимир Асиновский

Я бы Вам ответил, но Вы можете обидеться. Лучше промолчу

Ал
Алексей

я обижаюсь только на равных. вы не дотягиваете

Владимир Асиновский

До чего я не дотягиваю ?

Просто А...

скорее всего, он боится и ненавидит русских.

Просто А...

Именно так. По этому мы так и живём!!! А самое страшное ,что превратилось в ТРЕНД.. Теперь во всей России с самого верху, до самого низу начальники подбирают в свою команду тех, кто глупее их... это же - АПОКАЛИПСИС!!!...

Ал
Алексей

да если только сам помрет. иначе от него не избавиться

Просто А...

Он давно умер... Пересмотрите внимательно американский фильм "Эквилибриум". Зачем вождю быть боле реальным, чем просто картинка в телевизоре...

Ал
Алексей

да помню этот фильм. все может быть

Просто А...

Похоже есть некая клика которая управляет Россией .. ни какого ВВП уже давно нет. Иначе весь этот бред просто невозможно объяснить... Человека который участвует в прямом общении с людьми и говорит, что гигакаллория стоит два рубля - или совсем дебил или не человек вообще...

С. Н. Н. (Z)

хорошо исполняете роль тролля)))

Ал
Алексей

и вы роль идиота. или это не роль?