Valentina Gildebrandt

КАК СДЕЛАТь КАПРОНОВОГО ПУПСА В ВИДЕ ЦВЕТКА В ГОРШОЧке МК желательно

Ответы
Иришка Прищак

Набить капроновый носок опилками и добавить семена) Поливать!

Она

Хозяюшка,блин))))

Valentina Gildebrandt

а я еще и вышивать умею крестикоммммм ))))))))))))

Она

Супер!!!!

*c
*chloe*

нифига себе..зачем такая кампазицыя?

Valentina Gildebrandt

миленько очень особенно в детскую поставить

*c
*chloe*

ф тырнете мона паискать..скока клубоф для рукоделия..точна мона найти)))

Valentina Gildebrandt

есть картинки и все МАСТЕР КЛАССОВ НИГДЕ НЕТ УЖЕ КУЧУ ВРЕМЕНИ УБИЛА

*c
*chloe*

а вЮтюбе? пасатрите мож есть)))

Сергей Пустовалов

В душе не представляю!

Евгений Радутный

ВОООТ ТАК

Valentina Gildebrandt

А ЕЩЕ ТАК И ТАК И ВООООООТ ТАК ДА? все теперь поняла сделаюю))))