Ал
Алекс*философ*

Перевод Времени Медведевым,это Уступка бизнесу...чем темнее,тем больше ВЫ будете им платить...когда же уйдет этот М Е Р З А В Е Ц!?

Ответы
A<
Aleksey <^>

Я отношусь к этому проще. Для меня не имеет особого значения темнее или светлее жизнь продолжается! ) Нужно уметь приспосабливаться к разным условиям.

Алексей Батогов

По-моему, он недоделал свою работу. Он должен был прекратить перевод времени, но оставить не летнее время, а зимнее

Валерий Бабенко

Димон как раз тормознул перевод часов, и у меня своя электростанция и мне пох. когда он уйдёт

Ал
Алекс*философ*

аааааааа,ну да...

Вера Швецова

Алекс,привет!! И что ты так нервничаешь? Все равно они сделают так как им нужно!

Дарья Мартюшова

уступка бизнесу может быть, я ему не плачу, когда уйдет неизвестно

Ал
Алекс*философ*

аааааааа,ну да...

Ольга Тимашова

Меня задолбали эти переводы ,а уйдет он после окончания его срока.

Realistka

Премьера может погнать парламент, а там у нас одни бизнесмены.

Не Гламурный)))

уйдет!!! вечного ничего нет!!! главное чтобы аналог не пришел!!!

Ирина

Чем темнее, тем раньше спать можно ложиться))) Свет экономить.

Инна Засимук

Я работаю в электосетях, но от этого не выиграла а зарплате.

Ал
Алекс*философ*

а люди то стали платить вам больше...

Инна Засимук

В чьи карманы оседают деньги, я думаю и так понятно.

Ал
Алекс*философ*

ааааааааааааа,ну да....

Книга Творения

Скоро Бог устранит все сатанинские формы правления!

Аleksey كييف

Salam !!! А что, всё таки решили переводить часы ?

Ирина Калачева

круто ...но меня это мало беспокоит...я далеко

Вера Швецова

Успокойся! Скоро уйдет,его время на исходе!

Ильнара Вильданова

я согласна уже привыкли к зимнему времени

Алёна Байденко

Хм, я не задумывалась об этом....Вы правы)

Gu
Gulija2

Я в России не живу.У нас своя политика.

Ал
Алекс*философ*

аааааааа,ну да...

Светлана

Так ведь вроде перестали переводить.

Laura Baltabekkyzy

когда ты уйдеш от него тогда он уйдет

Наталья Радичко

у нас время постоянное,не переводят,