Мишка Косолапый

Хотел(а) бы ты попасть на необитаемый остров?

Ответы
Инна Павловна

Я сейчас проживаю на обитаемом. Нет, не хотела бы. Хотела бы обратно в Россию, что, собственно, скоро и осуществится. Поверьте, пальмы, песок и жара очень скоро надоедают. Это декорации. Атмосфера, которая царит на нашей родине, удивительна, что бы там вокруг нас не творилось.

Инна Павловна

Нет. Как правило, мне недостаточно такого количества слов, чтобы подробно выразить свою мысль.

Светлана Матвеева

Нет Там выживать надо. Скучно и дискомфортно. А в смысле секса - рай. Посмотри фильм "Рай Любовь", если терпения хватит.

Илья Гейгер

конечно там можно было бы построить свое государство без всяких ченовников))) за то с хорошими жителями

Ксения Абушарех

Даааааа только с одним условием,со мной попадет молодой , красивый, накачанный,работоспособный м.ч.)

Ульяна Чупина

Ммм.. в районе произрастания кокосов и бананов,а еще малинового рая с прочной хижиной - пожалуй да))

Полиграф Кожемякин

Хотел бы но с необходимыми материалами, продуктами и оружием. Ну и чтобы интернет был ч/з спутник.

Юлия Садырина

нет..пожалуй там скучно....по крайней мере одна не хочу там быть...пусть и любимые со мной едут)))))

Татьяна Бубликова

Конечно же там хорошо но с огромной хорошей компанией а не одна Одна от страха наложу в трусы

Андрей Фищев

скучно, но хоть тропики, тепло, хорошо бы сундучек с инструментами, оружие и семена...

Gulnur Ka

острова разные бывают. есть острова около экватора, около тропиков, около полюсов...

Олег Гавриков

На пару дней, не после катастрофы, с палаткой, запасом воды, еды и любимой женщиной.

Ольга /

Очень даже хотела бы. Единственное - этот остров не должен быть мертвым и холодным

Елена Усольцева(Дрондина)

мой необитаемый остров маршрутка в которой еду на работу-что говоря не понимаю.

Флюза Давлетшина

пока нет..но иногда такая мысль приходит в голову..только б не попался Пятница...

Валера Русинов

На недельку можно, а больше не выдержу, потому что я люблю компанию, общение.

Вячеслав Никоненко

не,чёт не хочется такой романтики..хотя..если с какой нибудь блондинко, то..:-)

Юрий Курмазов

Только в компании с самой привлекательной особью противоположеного пола...

Nikki Matsui

Если бы там был душ с холодной и горячей водой, тогда на пару неделек можно)

Александр Иванов

Да, мне не нравится долго находиться в обществе. Предпочитаю одиночество.

Татьяна Кунгурова

В принципе это слишком радикально,но иногда хочется до писку в голове