Андрей Север

В городе Николаев,Дед Мороз избил депутата,дошло значит чье- то письмо??!!! Дед мороз - уже не тот ...???!!!??!!!??

Ответы
Елена Мазырко

Скоро и их неприкасаемость во время и после исполнения обязанностей будет узаконена. Так что момент для акции был выбран верно).

Андрей Север

Видимо да

Мирумир

всех надо бить, врачей скорой за бахилы, депутатов. водилу на дороге, договориться уже не судьба?

❤️Мышка С Марса❤️

😂а снегурочку не избил???)))) тоже надо, чтобы не блядоввла)))

Александр Шебалин .

Да,видно чью-то просьбу выполнил.А мы не верим деду морозу.

Helena Veselova

Город Николаев - тот, что украинсий?

Даниил Белевитин

А в Николаеве не Санта-Клаус?

Андрей Север

Для тех кто в танке....

Александр Мйтельштет

а депутат все тот же?

Владимир Асиновский

По ТВ рассказывали

Rima Kravcenko

борьба за место

Анжела Никулина

Тот что надо!

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Наталья Мельникова

Дармоеды!

Юр
Юрил

😂😂😂😂

Artur Sova

Таджик

Людмила Канивец

😀