Олег Блинов

Где можно почитать фанфики по фендому "Гарри Поттер " категории "гет "или "джен "? Фикбук и fanfics.ru не предлагать

Ответы

гет - это так пресно и неинтересно, но раз уж такое дело. hogwartsnet, http://www.harrypotter.com.ua/, http://harry-potter2.com/category/fanfake/. таких сайтов миллионы, мне не охота их все скидывать. ну а вообще, все фф собраны на фикбуке и вероятность, что будет что-то на другом сайте - очень мала, хотя все возможно)

Олег Блинов

По крайней мере это лучше слеша и фемслеша

никак не лучше)

Олег Блинов

Для нормального парня без гомосексуальных наклонностей это намного лучше той пидарасии, что любят девочки до 15

какие примитивные взгляды 😜

Олег Блинов

Пусть. Зато я буду точно знать, что с психикой у меня всё в порядке

это уж точно никак на психику не влияет, по крайней мере как-то серьезно. каждый интересуется тем, что ему интересно.. извиняюсь за тавтологию)

Олег Блинов

Если парень читает или смотрит про гомосексуалистов - с ним точно не всё в.порядке. Это вообще пропаганда однополых отношений. Такого не должно быть в нашей стране

Диана Кулыбко

О привет мессир знаешь есть многочисленные группы по Гарри Поттеру и в них можно найти нужные тебе фаны. А че на Фикбуке не ход

Олег Блинов

Так я там уже всё,что было интересно, уже прочитал. А в группах потом не найти, где читал

Диана Кулыбко

Эт да ну если сильно порыскать то можно будет найти приемлемый сайтик

Олег Блинов

Я один пока нашёл

Диана Кулыбко

Приятного прочтения

Олег Блинов

Благодаря

Олег Блинов

Благодарю

Евгений

фанфики уже не в моде. нужно одеть на голову прочкательки и Гарри Поттер отольет в выпнузель!

Ольга Афоничева

матерь божья....вы на русском бы писали) врядли народ здесь просвещен в фанатском творчестве

Олег Блинов

Есть тут просвещённые в этом творчестве,но их,увы,немного. А каким образом это ещё писать?

Ольга Афоничева

слова меняй на русские аналоги и все)

Олег Блинов

Больше слов будет. Тем более "гет "и "джен "придётся расписывасть. Мы же не меняем жанры "фэнтези ","фантастика ","классика ","драма" и т.д.на русские аналоги

Ольга Афоничева

а зря) развивает словарный запас)

Олег Блинов

Пустословие

Алеша Люциферыч

Фикбук скатился из-за наплыва малолетних сьюх, но если поискать - можно нарыть шедевр..

Олег Блинов

А так же малолетних яойщиц

Юля Дегтерева

ох, ну это вообще очень сложная задача в наше время найти фф по гп таких жанров.

Kavai Girl

Есть очень интересные фанфики в группах контакта.Стоит лишь только почитать

Тетушка Сова

на слизеринском форуме, там мало слеша и довольно хорошее качество

Тетушка Сова

http://slitherin.potterforum.ru/?invite=20098id81fa7d0

Олег Блинов

С телефона не могу скопировать ссылку

Тетушка Сова

просто код приглашения скопируйте 20098id81fa7d0
Ну или завтра с компа зайдете

Олег Блинов

Благодарю за помощь!

Тетушка Сова

Да не за что))) Когда я регистрировалась, такого не было...

Илья Туркин

Можно прочитать в интернете, поисковики никто пока не отменял.

Анастасия Виноградова

Но.. Фикбук, как же без него? Если только в каких-нибудь блогах

Олег Блинов

Фикбук уже перерыл …

Анастасия Виноградова

Тоже иногда сталкиваюсь с такой проблемой

Ко
Коноплянка

Ой да ну. Фикбук самое лучшее место. Заявочек больше пишите)

Олег Блинов

Так пока их напишут целая вечность пройдёт(

Ко
Коноплянка

Ну приходится ждать)
Талантов ведь мало))

Ангелина Ким

может яойя 😮 😅 от меня хд , только пишу о к рор .

Олег Блинов

Только не яой! Он меня уже достал! Куда ни глянь - везде этот яой

Ангелина Ким

корейцы рулят:с 😂 .Ну тогда не ко мне хд)Хорошего вечера . 😄

Sa
Sabrina

есть отдельные сайты, посвященные фанфикам именно по ГП.

Олег Блинов

Хотелось бы с нормальным поиском и чтобы с телефона удобно было читать, но никак не могу найти

Sa
Sabrina

достаточно ввести в поисковике свой запрос, там есть много сайтов именно по ГП.

Олег Блинов

Страниц 10 уже обыскал - эти сайты знакомы

Евгения Зимняя

http://www.snapetales.com/
На фикбуке выбор больше и поиск удобнее...

М☀
Мария ☀

так все же гет..или джен?...но полюбасу в вк группы поищи...

Олег Блинов

А без разницы. Главное,чтобы не слеш и не фемслеш

Анна Милкович

вконтакте пробовали что-нибудь поискать в сообществах?

Олег Блинов

В вк не искал. Закладки там не сделать, а постоянно искать где это …

Анна Милкович

даа, с этим конечно проблемно ((

Олег Блинов

Вот и я о том же

Алина Стрижак

Ээээ. Я просто не понимаю Вас. Я читаю только книги.

[Margaret Grace]

Загугли просто по пейрингам и Гугл сотворит чудо.

Екатерина Лайф

snapetales набери там все по этому фендому в основном

Екатерина Лайф

ну...иногда можно что-то нормальное найти, но я например гет только пишу

Олег Блинов

Если "слеш " - это тупо стёб героев над окружаюшими, как в "Кто пустил в театр придурков? " - то да,но это исключение из правил

Екатерина Лайф

хех... Но на мой вгляд, многих персов лучше не яоить, к примеру Снейпа, Поттера, Забини...

Олег Блинов

Лучше вообще персов не трогать

Екатерина Лайф

и это тоже

Наталья Сильченко

гетом и так все закончилось по книге, а вот слеш))

Олег Блинов

Слеш это уже извращение, читать противно