Слава Бронов

Какие интересные книги по эзотерике вам нравятся и вы посоветуете почитать?

Ответы
Евгений Федорин

Никогда особо не интересовался книгами по эзотерике, а вот глубинное понимание Торы интересовало всегда. Можно смотреть на сайтах: toldot.ru, chassidus.ru, chabad.org и др. Здоровья Вам Слава и счастья в Новом году!

Ви
Виталик

вообще это не советую читать. т.к. всякая окультная практика это общение с бесами и приводит к проклятию и одержимости. всем советую только Библию.

Анастасия Потапова

Знаете Слава, уже 6 лет я никаких книг кроме сказок не читала т.к у меня 3 ребёнка. И ничего хорошего я вам посоветую немогу, извените.

Inna Olijnyk

О, я б сама не проти щось почитати з цієї тематики..Ви якщо цікавитеся цим питанням. могли б і мені порадити хоч якусь?)

Владимир Червоный

Начните с "Самогипноз"а - для очистки души. Просмотрите "Хиромантию", а потом и за более серьезные вещи можно взяться.

Ирина Берсенева

Для начала любую энциклопедию паранормальных явлений, чудес света и т.д. а дальше сами поймете, что Вам нужно.

Николай Кисельников Хабаровск

что решили магом стать, по моему-если есть ДАР, то и читать стоит, а так, ничего прикладного и полезного..

Андрей Попов

не читаю такие. но посоветую что то типа пособия. секс в вашей жизни, действительно стоит прочитать

Владислав Рыжов

Не люблю ночные клубы: свет мелькает, музыка гремит, читать книжку совершенно невозможно.

Mihail Kiranow

Я не интересовался эзотерикой в той мере, чтобы что-то советовать. И даже помнить.

Nora Sv

Трансерфинг реальности -Вадим Зеланд ,моя настольная книга сейчас

I*
Ilya *

я неочень люблю эзотерику поэтому спросите кого нибудь другого

Lesia Stognienko

Я не читаю книг по эзотeрики , я не увликаюсь такими вещами

Науменко Оксана

Свет Египта или наука о звездах и о душе
Автор: Бургон Т.

Светлана Смирнова

Тайны высших миров,Философия абсолюта,Земное и вечное.

Александр Завелицкий

подводная лодка в степях украины второй приход

Татьяна Скрипник

"Путешествие вне тела" Роберт Аллан Монро. 🙂

Татьяна Крят

...я?...по эзотерике?.....квантовую механику!

Александр Давыдов

мне нравятся все!! но читать не советую...

Tamara Zibareva

ОБОЛЬЩЕНИЕ СИЛОЙ МЫСЛИ..(АМАРГИ ХИЛЛЕР)