Се
Сергей

Что бы Вы сказали при встрече своей копии?

Ответы
Людмила Миронычева

БА! Знакомые все лица! А знаете у меня действительно существуют двойники! Здесь в Питере одна семейная пара назвали меня по имени и сказали ,что я копия их соседка!А в моем городе,где я уже лет 20 не живу меня видит не один человек и потом спрашивают: приезжала или нет...

Се
Сергей

А Вы не пробовали познакомится с соседкой. Может она про Вас много интересного тоже расскажет.

Таяна

уже с ней разговаривала. она правда моложе меня и пыталась разводить моего мужа на бабки при том что у нее есть парень...

Зина Процив

Боюсь встретится с двойником. Когда говорят, что видили похожую, то даже не хочу видеть, потому что примета плохая.

Се
Сергей

Слышал об этом.

Елена

Ничего. Просто бы пристально рассмотрела и постаралась бы найти различия. Я всё ещё верю, что я одна такая.)))

Се
Сергей

Игрой.⚽ 🙂

Елена

Ну да. Понимаю. Ну на этой хорошей ноте желаю вам спокойной ночи и приятных снов.

Се
Сергей

И Вам полетать во сне.http://2d.by/wallpapers/l/levitatsiya_vo_sne.jpg💫

Светлана Скопинцева

У меня есть копия. Нас часто путали Сейчас я живу в другом районе, не встречаемся А встречались здоровались

Се
Сергей

Мдаа!))

Се
Сергей

Надо же))

Вячеслав Овчинников

Теперь мы неразлучны,
Мы с ней навек друзья
И мне уже нескучно,
Мы вместе - тень и я😀😀😀

Се
Сергей

Неплохо)))))))

Се
Сергей

)))))

Лю
Людмила

Я ее видела , ну и о том , чтобы что-то можно было сказать в этот момент .. Смотрели друг на друга и все .

Се
Сергей

Потом ушла?)))

Се
Сергей

))))))))))))))

Лю
Людмила

трудно поверить ? я тоже думала что крыша поехала , но у Блаватской недавно прочитала в силу каких причин это происходит

Се
Сергей

Может это игра воображения?))))

Лю
Людмила

хорошо , сообщение ошибочно , всего доброго !

Се
Сергей

Удачи))

Елена Васильева,

Ничего но если бы встретила, то постаралась бы что нибудь изменить , чтоб на нее не быть похожей!

Се
Сергей

Это нормально)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

наверно какое-то время стояла бы с открытым ртом от удивления, а потом сказала бы: привет)

Aleks Sh

ну.. пошли отметим встречу двух замечательных людей🍸🍺🍻🍷🍹

Се
Сергей

Класс)))

Aleks Sh

ага)))) тем более что гадать кто что пить будет. ненадо))))))

Се
Сергей

ДА!

Елена Галкина

Делимся?! По сестрински! Я с тобой а ты со мной радостью. Счастьем,, здоровьем

Елена Галкина

А я сплю катастрофически мало, вот сейчас9-11 а в 6-10 подъем и работать с 7-00 до 19-00 будни

Се
Сергей

Утром хочу спать, днем хочу спать, вечером хочу спать. Спать, я тебя хочу! 😊

Се
Сергей

В жизни главное - не лениться. Захотел поспать? Поспи. ✋

Алёнка

Ну как ты там живёшь? Как справляешься? Ты же гордая не признаешься!😁😁😁

Лю
Люся

🥳🤘😉

Лю
Люся

Нет, эти не мои)))

Лю
Люся

Тоненько

Галина Милимерова

Так долго ждала а ты только пришла ну пошли познакомлю с родными тебя

Се
Сергей

И у родных все копии))))))))))))))

Се
Сергей

Главное.чтобы в Китае такого не было)))))))

Вера Гудкова

в молодости всё говорили что на кого-то похожа.Поздоровалась бы.

Се
Сергей

Да))

Тамара Соколова

Привет! Как жизнь? Может там жизнь сложилась лучше или наоборот

Анна Савина

Как Сыроежкин Электронику при первой встрече, помните?

Анна Савина

да

Анна Савина

добрый вечер

Марина Бойчук

Просто, для начала познакомилась, а далее по ситуации.

Се
Сергей

Можно и кофе попить)))))))))))

Марина Бойчук

Это верно. Такое знакомство пользуется доверием, в отличии от виртуального.

Се
Сергей

И главное знаешь .что предложить. Такое же предпочитает. Вкусы одни)))

Галина Мамаева

Встречались очень давно, уж и не помню, что говорили))))

Ник Ци

"Откель ты, чужестранец, страшный с виду?"😄😄😄

Ник Ци

....но добрый, в дУше😄😄😄😄😄😄

Юлия Матвеева

наконец-то будет с кем поболтать, и кто меня поймет)