Ирина Кутьина

любишь экстрим? Не пробывала, но к авантюре склонна. Хотелось покататься верхом на лошади и прыгнуть с парашютом. А ты что пробывал из экстрима?

Ответы
Антон Треска

экстримальный секс пойдет?)))))))))

Антон Треска

И ты мне ответь: любишь экстрим? Не пробывала, но к авантюре склонна. Хотелось покататься верхом на лошади и прыгнуть с парашютом. А ты что пробывал из экстрима?

Ирина Кутьина

смотря с кем?