Селезнёва)

Как развить выносливость?

Ответы
Sa
Sanchez

смотря в чём выносливость если выносливость мышц то надо делать упражнения с отягощением которое вы сможете поднять 7-8 раз чисто без усилий . а упражнение заключается в поднятии штанги или гантели и останавливать поднятие на уровне 90 градусов и зафиксировать это положение до-того пока мышцы не станут болеть называется упражнение в статике . А если выносливость дыхания то конечно лучше плавания нету и бег по пересечённой местности

Sa
Sanchez

а это мало кто делает знают об этом ветираны бодибилдинга и тяжелоатлеты старая школа но эффективна для развития именно выносливости . Поэтому то многие и забыли а почему? Потому-что сейчас есть допинг принимаешь перед соревнованиями и всё твои мышцы на 10-12 часов не будут знать усталости . поэтому некоторым спортцменам легче не изнашивать себя и потеть в зале а просто принял допинг и всё . Но обратная сторона медали в том что допинг разрушает нервную систему и работу внутренней секреции ну об этом долго рассказывать а второе мышцы отвыкают от нагрузок и становятся слабее , и третье просто тупо если поймают дисквалификация . Так-что лучше медленно двигаться к результату но верно

Селезнёва)

Спасибо, что всё так подробно....у меня малый вес...я хочу набрать...не получается

Sa
Sanchez

наберёте главное белковая диете ну жир можно в состав еды вносить но умеренно . но ни в коем случае не сахар и мучное и напитки кола фанта и тгд. Они реально будут мешать в развитии мышц ну это тоже долго объяснять , Главное в наборе массы это работа с тяжёлыми весами и белковая диета и по больше пить воды это реально помогает, Так что удачи дерзай и всё получится

Селезнёва)

Замечательно::))доброй ночи

Sa
Sanchez

доброй ночи

Лена Котова

Заработок от 20000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек !
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый метод, а не бесполезный курс!
Внимательно смотрите этот сайт, и Вы получите свой заработок уже сегодня!
Подробности узнаете перейдя по ссылке
http://links1.org/tds/1ut4

Ju

Это к кенийцам бегунам.они все олимпиады выигрывают .вообще человек становится выносливее если уменьшает поедание мяса .в Риме в боях учавствовали вегетарианцы (их меню было найдено археологами) они ели перловку

Селезнёва)

Фига се))пасиб

Алексей Генералов

Бегай по утрам, хотя бы километра 2-3 в любую погоду, по утрам или когда удобно. Выносливость развивается только при длительных и особенно монотонных физических нагрузках, виды нагрузки особо не имеют значения

Селезнёва)

Саасибо

Виктор Шаламов

Выносливые, это те, кого из-за праздничного стола обычно выносят. Вот и соображайте, как стать выносливым. А ещё бывают малопьющие - сколько ни пьют, всё им мало. И застенчивые - эти выпьют и за стенку держатся.

Павел Еременко

берешь утром на работу рюкзак, и так чтоб работа была на другой стороне города, приезжаешь, работаешь а к вечеру заполняешь рюкзак всем хламом самым тяжелыл и домой))

Селезнёва)

Так будет истощение

Павел Еременко

ну я же не сдох за 8 лет))

Селезнёва)

А какая у вас цель?

Павел Еременко

выжить)

Андрон Шрайбикус

Берешь рюкзак с тремя кирпичами, и бежишь кросс три км. Потом с пятью. Потом пять км. Потом с препятствиями... Не шучу. Я могу пятнашку с рюкзаком 30 кг.

Селезнёва)

Круто)

Андрон Шрайбикус

Ну так вот и вперёд))))

Владимир

Так же как и ВНосливость)) Сначала что-то вносите, а потом выносите. Так вы разовьёте эти два навыка одновременно))

Владимир

А вы максимум заряжайте - а там посмотрим)

Селезнёва)

Лучше шутите)

Владимир

Так и знал... Слилась Гаечка, ещё Болтика не увидела, а уже слилась)))

Владимир

Ну что же вы пропали? Я вас обидел? Я не хотел. Давайте будем общаться и шутить.

Селезнёва)

Договорились)

Виктор Ильиных

Занимайтесь зарядкой ежедневно -закаляйте организм,но нужна огромная сила воли-если ее нет все будет напрасно .

Ви
Виктория

еривите развод,предательство и потрею близких,и слодное заболевание,если выжили и улыбаетесь.значит выносливы

Максим Евгеньевич

При аэробных нагрузках лержите пульс в районе 70 % от максимума , надев маску, ограничивающую дыхание..

Селезнёва)

Почему любой корабль враг?

Максим Евгеньевич

Что бы сомнений не было..

Селезнёва)

Всех уничтожать?

Максим Евгеньевич

Грабить..

Селезнёва)

Пиф паф))))

Селезнёва)

Вы,макс,прям пиратик

Ряяр

Попасть в самую большую и глубокую Ж...и оттуда выбираться, будет потом всем на зависть выносливость

Dream Team

Для начала нужно устать,а затем не снижая темп продолжать делать- так развивается

Селезнёва)

Спасибо

Дмитрий Пшеницын

Нужно на своей коже прочувствовать любое событие, после легко будет проходиться.

! Птаха !

Получить знания, развить умение и довести до навыка, чтобы вошло в привычку!....))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

есть статическая нагрузка.. она дает больше чембег и т д.. посмотрите в сети

Селезнёва)

Спасибо

Your Nightmare

Выность с каждым днем все больше и больше. пока совсем ничего не останется.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

сначала выносить понемногу потом побольшеи наконец вывозить самосвалами

))
)))))

Залезай в мешок из под картошки и сиди пока не пропадёт желание вылезти)

Иг
Игорь

попробуйте поднять для начала на 5 й этаж мешок с песком килограмм под 30