Селезнёва)

Как развить выносливость?

Ответы · страница 2
Владислав

Автоматически всё,не к чему развивать если пользоваться не придется

Людмила Коваленко

Старайтесь преодолевать трудности и нагрузки. Доводите всё до конца

Сергей Добрый

по ступенькам с первого на 10-й в быстром темпе и по пять раз и будет.))

Селезнёва)

)))девушки-лучший мотиватор

Сергей Добрый

Особенно Лучшие Девушки!)) Вы меня пока не стали искать?)) в контакте?)

Сергей Добрый

Вы шутите...а как Вас там посмотреть?))) напишите мне прувет.))

Селезнёва)

Не шучу,спортивный и подтянутый на велике

Сергей Добрый

ну на велике да..) с этим не поспоришь...а Вы вот себя прячете.))

Владимир Горшков

Тренируйся бабка,тренируйся Любка,тренируйся ты моя сизая голубка.

Александр

Положите перед собой шоколадку любимую и тренируйте выносливость

Victor

Бегать, или заниматься долго на тренажерах но с небольшими весами

И(
Ильдар (Ildar)

В лес надо по грибы сходить, и заблудиться вот и вся выносливость

Захид Тошматов

постепенно очень медленно из года в год организм сам настроится

Евгений Пантелеев

Тренироваться на пределе возможностей и быть при этом здоровым.

~•
~•~

бег.самое лучшее упражнение для развития выносливости это бег.

Сильвия Нагваль

Делать что-либо до момента усталости - а потом еще немножко.

Сильвия Нагваль

Успехов )

Александр Грызлов

Ну милая а Вам это надо, кого то выносить пришёл пусть живёт

Алексей Жбанов

Брать по тяжелее и по больше и выносить по дальше 😁😁😁

Ни
Ник..

Надо много на себе таскать Болтов гаек,Заниматься спортом

Павел Савченко

Чаще соревноваться с кем-нибудь. Лучшего ещё не придумано.

Георгий Ю.

выносливость дается от Бога как и ум и сила и красота....

Elshen Yusubov

как в ералаше поставить перед собой сникерс и не есть))

Дядя Миша

А что? После пару часов на Спрашке глаза закрываются?

Дядя Миша

Ах вот где собака закрыта? Ну не знаю, что и посоветовать

Вадим Хасанов

Выполнять упражнения и постепенно увеличивать их

Жизненный

работать нужно над собой... увеличивать нагрузку.