Vasilisa

Время лечит... главное не сдохнуть во время лечения.

Ответы · страница 2
Ра
Раиля

Я не знаю что лечит… время или новые отношения… Но что-то явно лечит… Было бы желание лечиться…

Энн @@@@

Время не лечит, оно только притупляет воспоминания, а лечиться надо самому путём саморазвития.

Герман Голод

но увы, все мы кода-нить подохнем, вопрос лишь - когда и как "Никто не знает где нас ждёт песец" )))

Нодар Ткебучава

Сдохнуть может животное , а люди умирают рано или поздно, а когда умрешь то и боль пройдет

Lena Черри

Главное...не перестараться со временем...а то от передозировки сами знаете, что бывает.....

Lena Черри

А физическое где, стесняюсь спросить...

Валерьян Безухов

- Я - Магистр черной и белой бухгалтерии! 😄 😄

Lena Черри

Круто.

Валерьян Безухов

И банки идут нам навстречу. Дают денег столько, сколько хотим мы, чтобы взять с нас столько, сколько хотят они.

Lena Черри

😄

Лена Павлюк

время лечит, но ничего не меняет, как был он мертвый так и останется - любовь всей жизни

Уарабэй

во время лечения нужен постельный режим и усиленное питание и тогда всё будет оу-райт!

Татьяна Захарова

Как говаривали раньше: при коммунизме все будет, но в дороге кормить никто не обещал.)

Ve
Veter

да у нас не только время лечит, все с экранов телевизоров так лечут про хорошую жизнь

Елена Гавеля

время не лечит ... , но и раскисать не нужно !!!!!!!!! Как бы больно и тяжко не было !!!!!!!!!!!!!!

Олег Демидов

Это смотря какие, в это время, принимаешь снадобья...Чтобы раны не так волновали....

Гордая

А-ха-ха-ха-хааааааа !!!!! Кто-то сегодня носился по сайту с воплем : Где моя Бабайка ?!

Ирина Берсенева

это точно, я сейчас как раз принимаю лечение и думаю- сдохну или выживу все-таки

Валерьян Безухов

😮 :)Tребуется организатор счастливого случая! Срочно!

( )

ваахах.. что правда то правда.. время исправит все, главное дай времени время!)

Александр Моргун

надо на телефон с утра и что-то делать а так под лежачий камень вода не бежит

Рузанна Галстян

не усложняйте. от этого еще не умирали, если конечно не по дурости суицидом

Людмила Пихтовникова

ОНО НЕ ЛЕЧИТТТТТТТТТТТ.......Кто --это придумал??? Оно помогает жить с болью....

Срибник Срибник

Во время лечения можно сдохнуть в больнице...от лошадиных передозировок....

1:
1:1

))))))))))) точно! хотя все равно, как ни крути, оно всех залечивает до смерти ))))

Жанна Сим

время не лечит человек лечит ,,,либо он сам себя лечит,,либо тот, кто рядом