Мистер Фускофф

Иии... объявляю конкурс Мисс Новый Год - 2024! 🥳 Смело кидаем фото, победительницу объявлю на весь сайт ☝️

Ответы
Ви
Виктор

Как жаль, что серьёзно никто не воспринял. Нет ещё культуры чистой эякуляции в нашей стране. Много работы надо для воспитания

Я-Неординарная Личность...

Слышь,Жюри! А те какие? Профиль и Анфас на фоне ментовской линейки,или вТрусах без Лифчика на Карибах???? Определись!!!🤔🤣🤣🤣

Се
Сежок

жаль функции нет вставить сюда фото Я шла б вне конкурса красоток ) уступаю посему вам первенство !

Мистер Фускофф

В смысле нет функции? Все тут есть

Се
Сежок

увы. у меня нет

Ольга Колесникова

МИСС...это молодые девчонки..Незамужние..Тут таких немного..Надо МИССИС конкурс проводить..🙂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Человеку с таким ником совсем не хочется кидать фото, а только говно на вентилятор😃

Мистер Фускофф

Зато запомнишь навсегда 😎

Мистер Фускофф

Помни!

Кэйлаш

🖼

Денис

ммм.. цепочки!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

самая займёт которая пидора в мешке не получила а деньги ей выплатили....!!!!

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

🤣🤣🤣 Представляю итог: итаааак, Эякулятор показывает победительницу!

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Безусловно.)))) Вы сильно там призами не разбрасывайтесь. На фото.

Мистер Фускофф

Переживаете, что вам ничего не останется? 😏

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Переживаю за состоянии фотографии победительницы)))

Мистер Фускофф

А фантазия какая богатая смотрю

Кс
Ксю

а вы профи? или так любитель? в каких конкурсах были в ксчестве жюри???

Мистер Фускофф

Сам себе профессионал 😎 Уже проводил конкурсы Мисс Спрашивалка, Мисс Маникюр и Мисс Нога-на-Ногу💪

Кс
Ксю

что то я так и не увидела именаи фото победительниц

Мистер Фускофф

Ну это давно было

Кс
Ксю

ясно)))

Ди
Диман

в смысле эякулировал давно ?

Та
Татьяна

Да ну: тут столько молодых красотулек. Не хочу с ними соревноваться.

Крошка-Турандошка 🤭

Ну.... как тут у тебя успехи??? Очередь из претенденток уже есть???🤭

Мистер Фускофф

Грандиозно! А я думал... и правда елка 😏

Крошка-Турандошка 🤭

Ах-ха-ха.... 🖼вот эта основная... та по приколу

Мистер Фускофф

Получше, получше)

Сергей

Рановато ещё.Луче первого числа,пока не протрезвели.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Ал
Александр

🖼
Бабу ягу в своём коллективе воспитаем.

*Елена Сергеевна*

И фото надо с новогодней тематикой, возле елки?)

Мистер Фускофф

Ессейсно!

Мистер Фускофф

Оу бейби... принимается 😏👍

Ваня Иванов

выбираем снегурочку,снежинку и модель плейбоя!

Galina Romachova

Таким образом, решил провести кастинг????😂😂😂

Мистер Фускофф

Да-с

Galina Romachova

Удачи!!!

Евгений Савельев

😂хорошая идея я поддержу и подарок подарю

Fi
Filoped

Тут не Мисс, а бабы с прицепом в основном...

Fi
Filoped

Красота это не главное в наше время...

Мистер Фускофф

Скажем, оно во все времена не было главным, но мне без минимального набора неинтересно, такой я человек. Мне надо, чтоб глаз радовался хоть немного, а если не мое, то нет просто ничего и больше скажу, это хуже, чем просто одному сидеть

Fi
Filoped

За неимением кухарки дворника ...

Мистер Фускофф

А, в этом смысле... ну тогда лучше искать дантиста сразу. У меня такая идея давно возникла.. что если уже совсем никак, то чтоб было кому зубы быстро делать бесплатно и без всяких сраных записей.. так или иначе все равно они будут разваливаться и это сука серьезная проблема

El
Elle

С прицепом... для оленей таких что и своих бросают.... матери одиночки благодаря имбицилам с большим ЧСВ... на самом деле Г.

Димка

А мы тебе не доверяем, чувак...🖼