Роман Меуш

кто хочет в японию?

Ответы
Реаль Мдм_C[

не знаю, все ли слышали, но ведь есть сайт на котором можно заработать! Сайт http://www.seosprint.net/?ref=2207723 там зарабатывают с помощью рекламы, вы кликайте, вам дают деньги - всё просто! Я попробовал, это реально. Не спам, сайт проверенный, и многие про него знают, советую. Там 4 вида *ания: 1. клики 2. чтение писем 3. тесты 4. И *ания пользователей (таких как мы, ты тоже можешь создать своё *ание) Поэтому заходим по ссылке, и начинаем зарабатывать!

Сергей Богатов

Ну,не особо горю желанием,но можно.Где я не был,но априори не хочу туда-это египты,турции,греции.А вот в Сибири был не раз и еще хочу!

Ольга Любимова

неа. Хотеть одно туда денег надо нереально и еще с запасом. чтобы какую нить штучечку диковенку нанотехнологичную привезти:-)

Денис Фукин

Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

**
***улиточка ***

нет,я только в Корею,ну в крайнем случае в Америку!!!;))(шутка) а так везде хорошо где нас нет:)))

Иван Коньшин

Смотря для чего. Чтобы в школу идти - много, а чтобы на заслуженную пенсию - мало:)

Катюша ))

у меня сестра была.я не хочу.я хочу к ней в Америку!)))а вы хотите в Японию?

Александр Трегубов

Съездил бы конечно посмотреть как они живут, но мне уже и Китая хватает)

Александр Гусев

кто на Сахалине много денег хапнул неправедным путём и его уже ищут

Андрей Алексеевич

я хочу, но весной когда вишни цветут, и на фудзи в баньке попариться

К(
Ксюничка ((Ангел))

я хочу была там хочу еще съездить просто обожаю эту страну

Артём Воропаев

Японские автомобили которые ездят по Российским дорогам.

Миша Чернов

я там был...совсем не как в Аниме! и тем более в Хентае)))

Роза Бороденко

В гости-кто не хочет?А навсегда-разве что -японцы...

Мария Шмакова

в Японию не хочется, лучше на необитаемый остров

Мартина Мартинс

огласите весь список заманчивых предложений

Ангелочек

ну можно и съездить если была бы возможность

Ольга Николаева

я бы в Северную Корею отправилась ненадолго)

Саша Карлагина

Совсем не хочу - места мало, кормят - невкусно

Татьяна Соловьева

еще бы был отпуск и плюс энная сумма денег