Ал
Александр

я выбираю!!! мясо люблю!! сало белорусское же бывает одно сало почти или одно мясо!))) где мясо все расхватывают с полок магазинов))! а Вам нравится сало белорусское с прожилками мяса? я всегда за мясо и сам беру куски где мясо и минимум сала......мне нравится пиво и мясо..

Ответы
..
...

Ал
Александр

слушал!

..
...

Её наверное все слышали. Просто она как раз в тему вопроса. Про пиво и мясо

Марго Беккер

достала твоя тема желудочная и примитивная пардон😭😭😭

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ели мясо мужики, пивом запивали

Ал
Александр

примерно так,хотя пиво отдельно,иначе я стал бы пузан сисян мордастый под 12кг

Ал
Александр

знаю же