Кот Мороз

Не ну просто интересно, почему так много одиноких женщин, а я без охраны?)))))

Ответы
Людмила Шерстякова

Они одиноки потому что избирательны, а Вы без охраны потому что недостаточно аппетитны даже на их голод.

Таисия Новичкова

Да одинокие женщины не злобные, не кусаются. А если что, сразу съедают, не больно

но
надежда ожиганова

Одиноки мы, потому что не сошлись харартерами. А зачем охрана?

Марыся Ива

Нда...осторожнее по улицам)), короткими перебежками)

Марыся Ива

Нда...когда дождявит эт печально))

Марыся Ива

Питер), сейчас...солнечные дни)

Марыся Ива

опа-па...у вас дожди, а у нас солнечно...нда...

Кот Мороз

вот пипец, правда уже опять+20, но это бабье лето ненадолго))))

Кот Мороз

не зарекайся. через пару дней польет))))

К.а.н.он

Это опасно. в 1945 году были групповые изнасилования

К.а.н.он

Возможно. Не перевязывали член

Галина Ясная

вы слишком высокого мнения о себе....однако...... 😄

Галина Ясная

Вы настолько суров,что вам не понять шутки?

Кот Мороз

а шутка то где, что я высокого мнения о себе, это шутка да?да вы правы, я уважаю себя и не уважаю тех кто сам себя не уважает, а где шутка то? а теперь сами перечитайте мой вопрос но включите юмор..

Денис Аптышев

ты только осенью огородами не уходи они все там

Юлия Дрынова

Одиноких женщин не бывает! Есть свободные!)))))

Кот Мороз

знаю брошенных, знаю разведенок, свободных...не встречал

Star Ushka

не бойтесь ,много тут таких,вас не разорвут..

Кот Мороз

таких как я нет и быть не может, а каких вы замечаете вам виднее...

Star Ushka

я никаких не замечаю,здесь нет мужчин и женщин -одни аватарки и смешные прозвища ...это вирт сплошной

Кот Мороз

да? а я вот уже благодаря этому вирту раз 15 поженихался, правда разово и безуспешно)))))ну гурман я))))))))))

Star Ushka

женихаться то с реальными женщинами надо а не с клавой и дисплеем.. а вирт -это по моему болезнь )))

Кот Мороз

так речь о реальных встречах идет, с поездками, с тук-тук в поездах, а что у вас мысли не в ту степь, простите не я виноват)))

Екатерина Вихрова

Так Вам чего не хватает? Охраны или женщин?

Элоиза Гель

потому что с усами и не удобно целовать

Алла

вас еще и охранять надо? наймите тогда.

Людмила Шустова

Наверное. многие не прошли кастинг

Кот Мороз

даже на кастинг не попадают, с таким умищем им в гос думе сидеть)

Любовь Олейникова

Потому что нет достойного мужчины

Наталья Мельник

не мнго. просто у всех кто-то есть

Кот Мороз

И тебя с днюхой)))) расти большой и умной девочкой, но это не значит толстой стервой))))

Наталья Мельник

ой спасибо! особенно за толстую))))))))) всегда знала что от меня без ума)))))))))))))))

Кот Мороз

Я от твоей попки без ума))))))

Наталья Мельник

вот а ты гришь жир мешает)))))))))) 😄

Кот Мороз

я чото в твоей попе жира не видел,а вот с пузом надо что то делать)))))

Наталья Мельник

с каким пузом подлец))))))

Кот Мороз

да я так, для смеха, чмок в пузо, успокойся только)))

Лариса Горская

Странно, и как это вы без охраны!?

Elena Gumarova

А Вас что, на запчасти разрывают?

Фило Софочка

так всех их и найми в охрану

Машка ↯ Ёпрст

действительно интересно))))

*** Tasha***

вас ещё и охранять нужно?))