Азазель Люциферович

- С Вас штраф 200 руб. за оскорбление инспектора! - Возьми тысячу и слушай дальше… 😄 😄?

Ответы
Татьяна К

аааха ха! развеселил!! 😄 🌹вчера с работы шла такую картину видела...умора! учебная машина(ну важдение баба здавала) на перекрестке в ментовозку впесочилась!менты ржут...инструктор плачит....

Азазель Люциферович

... Тема вот! Как то тормозят меня на посту в подмосковье Гайцы. (Впереди пробка) И с ходу... (Я на мотоцикле.) Товарищ будьте сознательным гражданином, отвезите инспектора к ДТП, а то типа пробка, ехать долга будет.. Ну Я не вопрос... Прыгает он в седло... Я ему - Держись Лейтенант, жезл не потеряй.... И газку... Мат, перемат, громче чем мой прямоток...Я только через пяток метров понял что второго номера потерял... Пост в истерике, водилы вокруг в трансе от смеха, сам инспектор в шоке... Так с миром меня и отпустили ... 😄 😄 😄

Татьяна К

браво!!!!!

Азазель Люциферович

С Гайцами приколов было не счесть... Ночь. Тормазят. как обычно, плюнь дунь и так далее. Ну я человек не простой, люблю прикалывать. Я говорю: - Мот глушить не буду, не завиду. Нет глуши. ( тут полемика) Договорились типа толкнут... 10 минут и я свободен... Волшебная кнопочка, жмешь и как бы ты его не толкал не заведешь. И Вот картина маслом... Я восседаю на коне, и двое блюстителей в качестве одной лошадиной силы меня катают. Тудаа-аа. Сюдаааа! ... Как на карусели из детства 😄 😄 😄

Татьяна К

оййй блиииин!!1 😄

Жанат Сейтмашевна

инспектору тогда точняк 2000 тысячу за неумение разг-т

Elena

Прикол, я бы и больше денег не пожалел на некоторых

Азазель Люциферович

Гибоны конечно полюбасу Инопланетяни))) 😄 😄 😄 Особенно Столичные...Наверно с АЛЬДОБАРАНА!!!))))

Забавка

Слухай сюды,когда чвакнет,то не отсвечивай!)))

Наталья Маркова

не надо хороших мужиков оскорблять.

Ирина Витиш

Ну вот и оскрбляй на все 800 рублей.

Лариса Богданова

Истина! Не тормози! С Наступающим!

Ruslan Ramazanoff

Да да))) вгоняй меня в долги 😄 😄 😄

Анна Бирченко

Инспекторов нельзя оскорблять

Леночка Белочка

Тысячей потом не отделаешься)

Азазель Люциферович

- Пять суток адм.ареста!

Леночка Белочка

Это слишком, за оскорбление человека при исполнении, не думаю что 5 суток

Азазель Люциферович

Пяток Детка, пяток и штраф... Бывали на куроте)))

Леночка Белочка

Нет и не хочу

Алтай Шегебаев

Аааааааааааааааааааааааааа

Bonu Alimardonova

оо зачем за штрафоват меня 🙂

Ал
Александра

а сколько стоит абонемент?)

Азазель Люциферович

Вам Леди бесплатно!)))

Ал
Александра

С чего мне такие привилегии?))

Азазель Люциферович

.... Я сегодня Добрый)))) ...Новогодне-алкогольные Каникулы)))

Ал
Александра

Ну, спасибо) честно, не ожидала)

Людмила Бондаренко

Спасибо,посмеялась от души

Анар Аюпова

Почему мало, проси больше,,,

Елена Кузнецова

давай 1000 и я тебя слушаю 😄

Gulnoza Shabaratova

вот это класс! Рассмешили

Инна

Порой хоЦЦЦа ТАК сделать

Наталья Шпинь

отлично.у чела накипело

Наталия Васильева

)))))))))))))))класс)))))))))

Оленька ))))

Хаааа , здорово.))))