Galiha Bodhar

Короновирус паника или

Ответы
Таяна

Или. Паника ни к чему хорошему не приведет. Тут стоит вспомнить тех, кто выжил в блокаду(идиотское, конечно сравнение но...) выжили сильные, спокойные люди, сумевшие принять, но не пропустить через себя, обстоятельства.

Жо
Жорик

Стараются панику поднять,в Карелии с 18 марта в школах каникулы до 6 апреля,хотя больных короновирусом нет

Адажио

Запад для ума создающего панику на основе страха!Генерируйте радость!

Oleg Ы

короновирус это очень серьезно, лучше переоценить, чем недооценить

Александр Жук Эстония Таллин

а ведькоронавирус через монитор не передается нече паниковать

Танѩ

Паника от того,что оказалось все очень серьезно.

Товарищ Товарищасухова

Во всяком случае, уже не повод для бравады.

Рияз Камалов

Думаю, что на всякий случай)

Clan

...или точно паника....

Виктор Дубилей

Причина выпить .

Ася Даниелян

Америкосы

Natalia Ivanova

Или ране

Игорь Первушин

Не знаю

Бренный.

Фигня

Наташенька

...или.

Андрон Шрайбикус

Или

Ге
Георг

Или