Ла
Лала

У Японцев практически нет анекдотов, поэтому у них лицо без морщин?

Ответы
Buyun Black

Скажу по большому секрету,есть у них эти анекдоты,и они похлеще наших будут...Но они при посторонних не любят их травить,чтобы не потерять лицо при уморительном смехе! 😉

С☺
Светлана ☺

хотела бы я их анекдоты услышать))))

Buyun Black

Это что то,типо,кодекса самурая...

Buyun Black

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹-это вам девчата,за понимание!

Александр Завьялов

Интересно было бы послушать хотя бы один такой анекдот)))

Eлена (К.)

они улыбаются без причины и морщин у них хватает...

Ла
Лала

у азиатов нет морщин даже в зрелом возрасте, у стариков только

Eлена (К.)

если вы не видели, то это не значит, что нет. Слетайте в Японию, потом поговорим

Ла
Лала

вы наверное видели морщинистых))

Eлена (К.)

так я всяких видела; и старых, и гладких и среднего возраста сморщенных, короче разных...

Ла
Лала

но согласитесь азиаты выглядят моложе чем европейцы

Eлена (К.)

азиаты выглядят моложе, чем россияне, а европейцы выглядят очень ухоженно и хорошо...

Джемма Фурманова

они ещё не плачут, ни дома, ни на работе

Джемма Фурманова

сегодня показали в новостях, катятся горошины и смотрят на экран - это терапия от стресса

Ла
Лала

на нас такая терапия не действует

Джемма Фурманова

у нас смотри новости и рыдай в голос

Джемма Фурманова

нет мы не пьём, но почему-то плачем

Ла
Лала

я имею ввиду вообще наш народ

Na
Nazar

Японцы великая нация...

Na
Nazar

они полная противоположность казахам))

Na
Nazar

они очень экономичны - казахи наоборот, все ради понтов))).... они уделяют больше внимание развитию новых технологий - мы в основном по пути потребления ноу-хау.... у них сильный патриотизм и национальный дух - у нас с этим делом не все в порядке. Они черезвычайно трудолюбивы - многие казахи ленивы.

Ла
Лала

в японии нет полезных ископаемых поэтому они развивают технологии.

Na
Nazar

Они могли бы стать придатком Китая.... и бросить страну на произвол судьбы. Однако, нет. Огрызаются Китаю...

Ла
Лала

наверное, я в политике ничего не понимаю

Адильбек Корхытбаев

японцы выходцы казахов ибо суши их похожи на бешпармак

Ла
Лала

ничего подобного, ничего общего между беш и суши

Alla Krez

мало смеются?

Ла
Лала

вообще японцы мало эмоциональный народ по моему