Ел
Елена

Держу себя в руках. Думаю,что скоро вырвусь! всегда ли нужно держать себя в руках??

Ответы
Надежда Борисова

Руки конечно нужно держать , но думаю не стоит сильно их притягивать к себе, отпустить, оставить лазейку для воздуха,это намного лучше, чем чувствовать себя в тисках

Надежда Борисова

Ну вот и я про нее же говорю😁, иначе трындец подкрадется незаметно

Ел
Елена

и поедет крыша не спеша))

Надежда Борисова

ты знаешь, если хорошо крышу поймаешь вовремя, а то блин улетит не догонишь

Ел
Елена

)))🙉

Александр Петрович Кудрявцев

мужчине да. Женщины как более эмоциональны могут себе позволить слетать с катушек а мужчина может давать волю эмоциям только в постели

Ел
Елена

сложно то как

Александр Петрович Кудрявцев

мужчина обязан контролировать эмоции иначе будет бардак в отношениях

Ел
Елена

и в семье потом

Ел
Елена

вы мудрый

Са
Самсон

Жизнь это как езда на велосипеде, чтобы не потерять равновесие нужно постоянно крутить педали...🚴‍♀️🚴‍♂️

Са
Самсон

Вдыхая розы аромат, тенистый вспоминаю сад И слово нежное люблю, что вы сказали мне тогда. Зажгли вы вдруг во мне любовь, ушли и не вернулись вновь Но слово нежное люблю я не забуду никогда...🎸🎼💃😉

Ел
Елена

море, плещется, море..так поют дальше?

Са
Самсон

Наш уголок нам никогда не тесен Когда ты в нем, то в нем цветет весна Не уходи, ещё не спето столько песен Ещё звенит в гитаре каждая струна!🎼🎸💃🕺

Ел
Елена

✨😊

Са
Самсон

Вот и славно! Всём стало весело...💃👏

Бобби Бриггс

Конечно, особенно, когда обстановка накаляется.Нужно помнить об административном и уголовном кодексах...

Ел
Елена

и что молчание порой золото

Бобби Бриггс

Да, да... В добрый час сказать, а в худой промолчать...

Ел
Елена

👍

Dima_1_Го

Да, но это делается не силами лимбической и рептильной системы, которые и вырываются наружу

Ел
Елена

рептильная система?? это что??

Dima_1_Го

Рептильная система это наша животная сущность или по христиански плоть, она запрограмированна только на безопастность, размножение и питание, это по её части, лимбическая примерно то же самое, только за счёт колектива, через эмоции, и социализацию, и только неокортекс, способен на любовь через отношение с Богом и соблюдение Божьего закона, то есть ресурсное состояние источника ,а не потребителя

Ел
Елена

и много ресурсных людей?

Ел
Елена

как их найти?

Dima_1_Го

Это сложно их мало, во первых это предприниматели с доходом от миллиона в месяц, кто учит бизнесу других , кто делится своими знаниями, кто приносит пользу другим, ресурсность это состояние до которого можно дорости, и самим стать таковым, но сначало конечно найти

Ел
Елена

вот оно как

По
Половинка

не надо жержать...надо выпускать все....хотя бы винцом...сигареткой...природой....морем...

Ел
Елена

даже просто посмеяться

Кот Василий На Пенсии

Что будет, если я постоянно буду держать себя в рамках? Я превращусь в портрет.

Ел
Елена

с золотой коемочкой

Кот Василий На Пенсии

Портрет на памятнике.

Ел
Елена

печально

Евгений

Нет, уж для полёта то, иной раз и отпустите! Так самое интересное пропустите.

Ел
Елена

потом бы поймать себя))

Евгений

Ну, это уж как повезёт. Пусть вам повезёт! Вам🌷🌹🌷

Ел
Елена

спасибо)

Яду Хари

Видимо уже додержались, что ещё не знаете, кто этот «себя», который «всегда»

Ел
Елена

и где

Яду Хари

И ещё «и где»

Павел Суздалев-Заславский

Отпусти свои руки, дай им отдохнуть, пусть муж тебя держит обеими руками.

Ел
Елена

😊

Алексей Генералов

Не держи себя, возьми в руки сковородку и дай эмоциям вырваться наружу!

Ел
Елена

ох))

Юра Стактопуло

Все зависит от силы нервных канатов , до какого придела вы способны

Ел
Елена

варьировать...а вообще порой что не делается-все к лучшему

Ел
Елена

мы порой что -то так желаем и не знаем последствий исполнения этого желания

Юра Стактопуло

Не надо желать ) важно планировать и получать опыт , желания получит что то такое невероятное обнуляют ценность настоящего момента. Желания ладно нужно , но не перемещать в него всего себя ожидая чуда , ведь чудо то что мы живые , ведь чудо то что мыслим мы , что есть вяленая это чудо, но если чудес ждать в будущем то это называется белка в колесе

Ел
Елена

а все же чудеса бывают)

Юра Стактопуло

Да они вокруг нас ) и многие чудеса простщолят без нашего желания и ожиданий )

Di
Dick_Pic

не парься и просто забей. песенка есть такая крутого коллектива...

Ел
Елена

Забить гвоздями 200??

Di
Dick_Pic

есть гвозди и длиннее..на 500, к примеру. но речь не о том..

Ел
Елена

🤔

Елена Некипелова

иногда надо выпускать себя на свободу, иначе крышу снести может

Ел
Елена

иногда делаю так

Елена Некипелова

в этом сила

Ел
Елена

почему

Елена Некипелова

иначе пострадают близкие

Ел
Елена

и сам)

Alone In The Dark

Не думаю что это полезно)) надо себе давать ход!! Но в рамках))))

Ел
Елена

вы человек разумный)

Alone In The Dark

Я 50 на 50)) демон но в теле)))

Ел
Елена

ну ж наговариваете на себя

Alone In The Dark

Подтверждать само собой не стану)) Это сам понимаешь почему))

Ел
Елена

)))

Де
Девственник

Себя в руках , а его и руками и ногами держать,,,,😜🤣🤣🤣🤣🤣

Ел
Елена

рук не хватит

Роман Незнамов

Держите себя в рамках. Вдруг руками не за то схватитесь.

Ел
Елена

за провод

Роман Незнамов

Это точно провод?!

Е. К.

Иногда лучше отпустить, а то можешь взорваться. Привет!

Ел
Елена

Привет))) конечно лучше))

Александр Грызлов

Вам решать, но приятного тоже хочется и один раз живем

Ел
Елена

🤷‍♀️

Ни
Николай

Что стоит перед тобой,над чем вырабатыаешь силу воли