Три Метра Над Уровнем Неба

Объясните мне, КАК ? Как мы находили друг друга без мобильников?Как, жили с открытыми входными дверьми и без домофонов????????? Как гуляли до поздней ночи, не боясь никого?????? Учились без интернета, знакомились без соц сетей, игры были не на компе, а на улице. Было время...нечего сказать...

Ответы · страница 2
Алексей Ерёмин(Бердск)

Да, в нашем городе это было именно так.Окончил среднюю школу в 1977 году.

Ев
Евгений

Все также и осталось! Просто многих запугали! стадом легче управлять!

Yuri Kalistyi

Дождались научно - технического прогресса и культурной революции...

Виталий Юрьев

жили тогда мы сами ,а не наши виртуальные образы в виртуальном мире

Виталий Юрьев

только каждый в своем устаканившимся мирке . в который редко кого пускаем

Александр

пока варились в культуре советской, потом на смену пришла западная

Ап
Апельсинка

вы бы еще охоту на мамонтов и наскальные рисунки сюда приписали))

Просто А...

Пили прямо из под крана, друг за другом и не боялись инфекций...

Равшан Гайназаров

Самые прекрасные времена, с удовольствием вернулся обратно...

Artur Nosferatu

и мамонтов толпой в яму загоняли....... да..... было время................

Николай Верниковский

пещерный век. но душевный. а сейчас столько дебилов. откуда...

Василиса Евгеньевна

согласна с вами. а теперь без нэта и познакомиться негде ))

Андрей Акбаров

Прогресс не остановить, наши предки на лошадях ездили.....

Ѻлегъ

да, хорошее было время. но и теперь, ведь, много хорошего

ск
сергей корягин

Люди были проще и добрее.А сейчас-научный прогресс!.....

Лилия

Было, но в то время меня избили в собственном подъезде

A@
Alek @

ну говорят, что жили как рабы... а вот теперь свободны

Владимир Скорняков

Посмотри мультик....Валли....вот, скоро будет так-же....

Таня Ежова

Да... Её Величество Случайность.... Правила миром...

Елена Галкина

Сама ностальгирую по временам юности и детства

Ирина Тарусина

Ключи под входным ковриком оставляли иногда...