Ирина

нравится ли вам ваша работа?

Ответы
Татьяна К.

ДА! Я ПРОСЫПАЮСЬ , КОГДА МНЕ ХОЧЕТСЯ, ДЕЛАЮ ДОМАШНИЕ ДЕЛА, ПОТОМ РИСУЮ СВОИ ПОРТРЕТЫ..ЗАКАЗОВ БЕРУ СТОЛЬКО, ЧТО-БЫ ОСИЛИТЬ И РАБОТАТЬ БЕЗ НАПРЯГА И В УДОВОЛЬСТВИЕ....Я САМА СЕБЕ ХОЗЯЙКА. НА ЖИЗНЬ И ОТДЫХ ХВАТАЕТ. МНЕ ТАК КОМФОРТНО.Я РАК ПО ГОРОСКОПУ И ЛЮБЛЮ СИДЕТЬ В СВОЕЙ РАКОВИНЕ. НЕ НУЖНО НИКУДА ХОДИТЬ, НИКОГО ПРИГЛАШАТЬ НА ПРЕЗЕНТАЦИИ, НЕ НУЖНО СОСТАВЛЯТЬ СПИСКИ ЛЮДЕЙ И ОБЗВАНИВАТЬ...НЕ НУЖНО ЕЗДИТЬ НА СЕМИНАРЫ...ВСЕ ЭТО ХОРОШО, НО ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ ЭТО НРАВИТСЯ. Я БЫЛА В АМВЕЙ...ОТЛИЧНАЯ ФИРМА, ОТЛИЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ...Я САМА ЕЮ ПОЛЬЗУЮСЬ. НО ТАМ, ЧТО-БЫ НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ, НУЖНО ПОСТРОИТЬ СВОЮ СЕТЬ...И НЕ МАЛЕНЬКУЮ...НУ ДА, ПРОЦЕНТ С ПРОДАЖ МОЙ, НО ЭТО МИЗЕР...А ЧТО-БЫ ПОСТРОИТЬ СЕТЬ СТОЛЬКО НАРОДУ НУЖНО ПЕРЕЛОПАТИТЬ!!!!ЭТО СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС. А Я ОДНА. Я БЫЛА В АМВЕЙ, КОГДА ОН БЫЛ ЕЩЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В РОССИИ И В УКРАИНЕ...МОЖНО СКАЗАТЬ У ИСТОКОВ.ЛЮДИ КОТОРЫЕ НАЧАЛИ ЕГО У НАС , И ПОД КОТОРЫМИ Я БЫЛА ПОДПИСАНА,ПРИЕХАЛИ С СУДАКА , БРОСИВ ТАМ ВСЕ. И СЕЙЧАС ОНИ ДОСТИГЛИ ОГРОМНЫХ ВЫСОТ...МОЛОДЦЫ! Я БЫЛА УЖЕ НА 12 ПРОЦЕНТАХ И ВСЕ БРОСИЛА...СЛИШКОМ МЕНЯ ВСЕ ЭТО НАПРЯГАЛО...А ВАМ УДАЧИ В БИЗНЕСЕ! У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ...ИЛИ УЖЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо,сейчас это не то что раньше,я выдержал и получаю удовольствие от всего,особенно когда пишут вот так,я был но и начинают перечислять причины.И ещё то что запланировала компания на 2016 год просто космос.Я не бог,чтобы помочь всем людям ,но шанс я магу и даю,так как мне дал мой спонсор.

Игорь Николаевич Гарченко

И ещё ,Я открыт,у меня все данные,а почему вы закрыты.

Татьяна К.

Не пойму,где я закрыта? по моему открыта была всегда)

Татьяна К.

ну да, куда-то делось фото)

Игорь Николаевич Гарченко

А вы сейчас пользуетесь товаром

Татьяна К.

ДА! Я ПРОСЫПАЮСЬ , КОГДА МНЕ ХОЧЕТСЯ, ДЕЛАЮ ДОМАШНИЕ ДЕЛА, ПОТОМ РИСУЮ СВОИ ПОРТРЕТЫ..ЗАКАЗОВ БЕРУ СТОЛЬКО, ЧТО-БЫ ОСИЛИТЬ И РАБОТАТЬ БЕЗ НАПРЯГА И В УДОВОЛЬСТВИЕ....Я САМА СЕБЕ ХОЗЯЙКА. НА ЖИЗНЬ И ОТДЫХ ХВАТАЕТ. МНЕ ТАК КОМФОРТНО.Я РАК ПО ГОРОСКОПУ И ЛЮБЛЮ СИДЕТЬ В СВОЕЙ РАКОВИНЕ. НЕ НУЖНО НИКУДА ХОДИТЬ, НИКОГО ПРИГЛАШАТЬ НА ПРЕЗЕНТАЦИИ, НЕ НУЖНО СОСТАВЛЯТЬ СПИСКИ ЛЮДЕЙ И ОБЗВАНИВАТЬ...НЕ НУЖНО ЕЗДИТЬ НА СЕМИНАРЫ...ВСЕ ЭТО ХОРОШО, НО ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ ЭТО НРАВИТСЯ. Я БЫЛА В АМВЕЙ...ОТЛИЧНАЯ ФИРМА, ОТЛИЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ...Я САМА ЕЮ ПОЛЬЗУЮСЬ. НО ТАМ, ЧТО-БЫ НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ, НУЖНО ПОСТРОИТЬ СВОЮ СЕТЬ...И НЕ МАЛЕНЬКУЮ...НУ ДА, ПРОЦЕНТ С ПРОДАЖ МОЙ, НО ЭТО МИЗЕР...А ЧТО-БЫ ПОСТРОИТЬ СЕТЬ СТОЛЬКО НАРОДУ НУЖНО ПЕРЕЛОПАТИТЬ!!!!ЭТО СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС. А Я ОДНА. Я БЫЛА В АМВЕЙ, КОГДА ОН БЫЛ ЕЩЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В РОССИИ И В УКРАИНЕ...МОЖНО СКАЗАТЬ У ИСТОКОВ.ЛЮДИ КОТОРЫЕ НАЧАЛИ ЕГО У НАС , И ПОД КОТОРЫМИ Я БЫЛА ПОДПИСАНА,ПРИЕХАЛИ С СУДАКА , БРОСИВ ТАМ ВСЕ. И СЕЙЧАС ОНИ ДОСТИГЛИ ОГРОМНЫХ ВЫСОТ...МОЛОДЦЫ! Я БЫЛА УЖЕ НА 12 ПРОЦЕНТАХ И ВСЕ БРОСИЛА...СЛИШКОМ МЕНЯ ВСЕ ЭТО НАПРЯГАЛО...А ВАМ УДАЧИ В БИЗНЕСЕ! У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ...ИЛИ УЖЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.

Анна Иванова

Очень. Домашняя работа - просто прелесть. Её много, всю не переделать, бесконечные хлопоты. Готовить для любимых детей - радость (если есть курочка, сготовит и дурочка), ухаживать за любимым котом, собакой, курами, комнатными растениями - радость. Общаться с соседками, пожружками - приятная работа. Это я на пенсии. А пока работала музыкальным руководителем в детском саду (40 лет как один денёчек) было расписание по минуточкам, занятия, приздники, работа с воспитателями, родителями, индивидуальная работа с детьми, показухи, педсоветы... Мне моя работа очень нравилась , хотя лёгкой её назвать трудно. Хорошо работать, я думаю, на любом месте непросто.

Игорь Николаевич Гарченко

Хорошо сказано,вы счастливы человек

Анна Иванова

Спасибо. Наше счастье или несчастье в нас самих, в благополучии детей и внуков, в приятном овружении ( сами его выбираем) Вам желаю счастья, здоровья, удачи, благополучия.

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо,и вам здоровья

Да Взрослый

НА балкон - ЗВЁЗДНЫЕ ДОЖДИ СМОТРЕТЬ !!!.......Персеи́ды — метеорный поток, ежегодно появляющийся в августе со стороны созвездия Персея. Образуется в результате прохождения Земли через шлейф пылевых частиц, выпущенных кометой Свифта-Таттла. Мельчайшие частицы, размером с песчинку, сгорают в земной атмосфере, образуя «звёздный дождь». Его интенсивность постепенно растёт, достигает пика и постепенно падает.

Поток проявляет активность с 17 июля по 24 августа, причём максимум приходится обычно на 12 августа. Число метеоров обычно достигает 60 в час.

Екатерина Великая

Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?

Maksud Pilkov

а от меня что надо?? езжай ....

Екатерина Великая

денег вышли

Maksud Pilkov

ага щаззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз

Екатерина Великая

я буду ждать

Maksud Pilkov

чего?? или кого??

Amor Non Est Medicabilis Herbis

да да.. Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье,
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну, а я… бессмертный пони! :'(

Maksud Pilkov

куда тебя занесло...

Во
Воздухоплаватель

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

Mikl Demidov

Я люблю свою работу,
Я приду туда в субботу,
И конечно ж в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 марта,
Ночевать здесь буду завтра,
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы,
От работы дохнут кони,
Ну а я — бессмертный пони!

Зоя Набиуллина

у меня есть дополнительнаяПродукция Корпорации «Сибирское здоровье» популярна сегодня во многих странах. Наши Партнеры успешно работают в России и странах СНГ, в Европе, Азии и США.

«Сибирское здоровье» — одна из самых динамично развивающихся Компаний индустрии Прямых продаж

Сергей Когут

Мне нравится Трудиться..приносить Людям радость от того что Я Сотворил..но..СМне не по Душе пиявки в лице бездельников,которые ДЕЛЯТ деньги,которые платит заказчик..уйду на вольные хлеба..вскоре..налоги платить не стану..пиявок в структуре "государство" стоит расстреливать..

Валерий Шилов

Работа - нет. А вот шефа такого у меня точно никогда уже не будет. Мне нравилось работать мастером по бензопилам. Сейчас это перестало быть актуальным в промышленном объёме. А частники пользуются сезонно да больше китайскими пилами с сомнительной ремонтопригодностью.

Наталья Полозюкова

Необходимость жить или выживать. Пока живём,кроме простых жизненно необходимых запросов,хочется немного разнообразить своё существование: путешествия, выставки,интересные книги и т.д. А деньги не отменят ещё долго,хотя введены карточки,но это тот же расчёт.

Наталья Полозюкова

Спасибо!

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо за ответ

Игорь Николаевич Гарченко

Можно,а для чего

Наталья Полозюкова

Спасибо...

Игорь Николаевич Гарченко

Пока не за что.

Galina Polainska

Да!Особенно сейчас!Не удивляйтесь! Я конструктор,раньше мы чертили на кульмане,а сейчас в Автокаде!И я каждый день благодарю японцев за компьютер,только очень жаль,что мне много лет!Жизнь уже прошла!В 60-научилась водить машину,в 55 лет освоила Автокад!

Игорь Николаевич Гарченко

Учится никогда не поздно.А может есть желание освоить ,интернет магазин

Надежда Григорьева

Через несколько лет работы разочаровалась, ушла в никуда, попробовала трудиться в других сферах. И ... вернулась назад - поняла, что скучаю, не умею так хорошо выполнять другие обязанности. Итак, нравится ли? Теперь - очень!!!! Все познается в сравнении.

Ан
Андрейка

я чуть не теряю сознание когда сижу дома!!стораюсь заехазжать каждый день!!особо нравится моменты когда клиентка приезжает в короткой оченьььь ь короткой юбке или супер джинцы выпячивая попку так что не произвольно пипирка шевилится начинает

Maksud Pilkov

🙂

Ан
Андрейка

вов во тебе смешно а мне приятно посищать работу темболее если ты второй человек после генирального!!но не фирма но слесарки имеем и с улыбкой мчу на работу

Николай Шереметьев

А чему там нравиться? Неинтересная, уровень творчества нулевой, начальник - кретин, зарплата нищенская. Но так как жить на российскую пенсию невозможно, то занимаюсь привычным для нашего народа делом - терплю и хоть что-то к пенсии прибавляю!

Анжелика Анжелика

ООООООООООчень!!!!!!!!!!!! я к ней шла всю свою Сознательную жизнь......хотя образования : от музыкального училища до Двух Высших, никоем образом не относятся напрямую к моей работе...но все они в целом мне помогли)))))))))))))

Надежда Иванова

Очень! В данный момент я на пенсии. Ни когда не думала что на пенсии это такая веселуха. Я почти каждый день хожу на лыжах,если погода не позволяет иду в спорткомплекс на коньки.И вобще масса свободного времени.

Инна Полякова

Мне нравится то,что я делаю,а подчиняться законам общества не привыкла. Смотрю на многих-идут на работу,как на каторгу...Так и хочется им сказать-" Зачем насилуете себя" Не нравится,ищите то,что по душе и нойте.

Игорь Николаевич Гарченко

Что знаете про нутрилайт

Инна Полякова

Добрый день. Это витамины,что ли но мне это не интересно.

Игорь Николаевич Гарченко

Не интересует людям помогать

Инна Полякова

Помогать и интересует-это разные понятия.,но это мое личное мнение. Напишите про нутрилайт, но распространение ,к сожалению-не моя сфера.

Игорь Николаевич Гарченко

Я не предлагаю распростронять https://www.amway.ru/our-brands/nutrilite#tab=1

Family Kulikov's

Я странный человек! Любил менять работу ,даже когда было все прекрасно! Зато сколько профессий освоил!Сколько интересных людей встречал! И сегодня , прожив 3860 воскресений и столько же суббот, ничуть не жалею!