Albina Forsite

Что лучше: интересная работа или удачное замужество?

Ответы
Панда Всегда Добродушна...

обычно и то и другое сложно совместить. В первом браке у меня было собственн дело и достаточно денег, я путешествовала, пила дорогое вино, и не считала денег в магазинах..., но я не любила своего мужа. Во втором браке - я сижу дома, воспитываю 2х детей, и ООООчень люблю своего мужа. И то и другое мне нравилось, и я не чувствовала недостатка в чём-то. И счастливой чувствовала и чувствую себя -абсолютно...Но, мне кажется семья- дети, любовь, быт - всё это выстроить и сохранить гораздо тяжелее, чем заниматься интересн работой и зараб деньги.И вот ещё что,интересная работа никогда не предаст, а мужчина МОЖЕТ....

Albina Forsite

Спасибо, подруга! Удачи тебе )))

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

А всё-таки надо... пусть даже однажды...
достигнув вершины, догнав горизонт,
споткнуться... и падая... клеточкой каждой
почувствовать пропасти гибельный зов.
И, силы теряя - в ущелье срываться,
кровавыми пальцами камни крошить...
И, вдруг, умирая... в живых оставаться...
... у самого края - в живых оставаться!...
Присесть... Помолчать... Закурить...
Рассмеяться... и думать:
- Как всё-таки здорово жить!!!

Матвей Павлов

Смотря как ты себя хочешь в жизни позиционировать - идеально создающая уют хозяйка дома - то второе, независимая карьеристка - первое

Dmitry Starkin

Ваш выбор, что для Вас важнее самореализация семейная или профессиональная, по мне так семья важнее.

Алекс Венцель

Вот интересное наблюдение: у кого всё удачно в семье, обязательно всё плохо на работе и наоборот...

Дархан Шабдиров

Если есть выбор, то удачное замужество с хорошей работой. Если выбора нет то уд замужество

Ум
Умиление..

УДАЧНОЕ ЗАМУЖЕСТВО ЭТ НАВСЕГДА А ИНТЕРЕС..ПОКА ЕСТЬ ИНТЕРЕС.. СО ВРЕМЕНЕМ ПРОПАДЕТ...

Лакшми Кришнова

замужество конечно, а что будучи замужем невозможно заниматься любимым делом?

rd
rey dilan

Гконечно же замужество. Это семейное твое счастье. А работ полно в жизнибудет

Константин Шакиров

Работу можно потерять, а вот замужество , тем более удачное, гораздо важнее.

Света Пазылбекова

а в удачной замужестве есть место счастью ? если да то выбирать надо второе

Настенька Пушкина

не будем лукавить! высокооплачиваемая работа, и мужчина у которого стоит.

Александр Ткачёв

вам выбирать это ваша жизнь и за вас ни кто не в праве принимать решение

Екатерина Огнивенко

Думаю замужество. Ведь истинное счастье могут принести только дети

Вероника Королевская.

А удачное замужество не предполагает хорошей и интересной работы?

Albina Forsite

Ну бывает, что супруг требует заниматься только семьёй

Вероника Королевская.

Одной семьей занимать скучно.Многим надоедает.Хорошо иметь еще какую то работу.Работа дает возможность держать себя в форме,иметь авторитет у своих коллег и значит уважение мужа.

Синильга. .....

А разве у умных людей, такой выбор может стоять? Это разные вещи.

Ангел Из Ада (Муж)

лучше всего удачная работа и интересное замужество)))))))))))))))

Раш

Идеальное замужество за интересным работодателем!)))😉

Наталия Романова

лучше, когда и то и другое ))) хотя второе - явление редкое

Саша Кузюр

Удачное замужество,но после можно будет это совмистить.