Л*
Людмила *****

Кто такой йети?

Ответы · страница 2
Владимир Вв

если быть бональным то животное волосатое и огромное. Снежный человек как называют его простонародии

Татьяна Лощинская

Пусть не обидится на меня снежный человек, но немалую часть мужского населения хочется так назвать. 😉

Михаил Л*

любой мужик в шкоде YETI на перевале,занесенном снегом ,за три часа до того.как в ней кончится бензин.

Лариса Ковалева

огромное полуживотное,обитающее в отдаленных уголках цивилизации,но не факт,что они существуют

Cosanostra )(

это чудище в лесу бродит, предположительно мужик, научное существование, вроде не доказано)

Лю
Любовь

не-не... не так...Ети. полное имя: Етитвоюмать, какая огромная волосатая херня пробежала!!!!

Владимир Муравлёв

Один из вариантов названия "снежного человека". И одна из модификаций автомобиля Шкода.

Ц@
Цветочек @@@

Снежный человек (йети, сасквоч, бигфут, энжей, авдошка, алмаст), называйте как хотите!)))

Сергей

говорят снежные люди но я не видел ни разу а по тайге побродил за свою жизнь дай бог!!!

Stas Bilobrov

они как бы похожи на медведей,которые живут на северном полюсе...но и немного на чел..

Ольга Пьянчикова

мохнатое ,большое ,умное? таинственное,и еще много чего - горное неизведанное чудо!

Нинко Уф

Вроде как снежный человек,а так какой нибудь одичавший,потерявший вкус к жизни.

Guzal Asal

типа снежный человек, вест волосатый, огромный-живёт гдето в горных местностях

Айша Мусалим

обезьяна с огромным размером ноги, оказавшаяся в горах и обросшая белым мехом.

Тамара Бабаева

Вы ищите,тех,кто не знает,?Не повезло,я знаю,но все равно,хочется-рассказывайте

Ольга Петровна

а кто ж его знает у меня в игре убиваю его убиваю . а он все рычит , шучу конечно!

Natali Shelkovica

огромный мужик....напяливший шкуру...который бегает по лесу и пугает уфологов))

Жгучая Крапива

снежный человек, которого уже много лет никть не может ни увидеть, ни заснять

Ленчик

Это я по понедельникам утром))) на полставки подрабатываю по пути на работу))))

Света Андрианова

на северном полюсе где-то жил, что-то между человеком и обезьяной.. как-то так