🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

КАШИ. Приготовление на воде. Рецепт с пропорциями, подскажите?

Ответы · страница 8
Сергей Радьков

пол стакана овсянных хлопьев, на 2- воды.

Людмила !!!

Все на глаз....надо знать свойства круп...

Валерий Леснов

Любая каша ,но с энергией будт вкусная.

Валерий Леснов

Один к трем.

Валерий Леснов

С Любовью.

Валерий Леснов

Попробуйте,честно говорю получится.

Валерий Леснов

Дай бог вам счастья настоящего

Валерий Леснов

Да не за что.

Марат Ахмедов

а к хатабычу не пробовали обращаться)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чтоб он бороды своей надергал?

Марат Ахмедов

у него как в анекдоте про змей гороныча и муромца,тот ему голову срубают а у того ещё две появляются)))-поэтому и волшебная борода не кончается)))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Значит Хоттабыч расскажет?

Аноним Я

один к двум - густая,к трём - размазня....

Дмитрий Чудаев

3 стакана воды один каши готовить 20мин

Дмитрий Чудаев

А в своем профиле у вашего вопроса???

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Там на моей странице длиннющий список вопросов! Не пересчитать! Посмотри!

Дмитрий Чудаев

Раза три страницу прокрутил не сильно далеко!!!!!

Дмитрий Чудаев

Даааа вопросов куча вот у меня один сижу пишу уже три дня!!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Озвучте ваш вопрос, помогу грамотно его написать! А с овсянкой не получится сегодня! В четверг придет соцработница - закажу! Сегодня варила манку на воде, правда с сахаром - получилось очень даже хорошо! Такой консистенции, о которой давно мечтала! И не жидкая и не густая!

Мистер-Х Мистер-Х

Прогугли, там масса полезных рецептов

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да мне люди добрые ссылки дали)

Мистер-Х Мистер-Х

Ничего себееее, спасибкиии 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик, Мистер-Х 2 раза)))) 😄 😄

Де
Дед'уктор

А я и не знаю. Я на глаз могу насыпать!))

Роман Корноухов

Для гречневой - 1 к 2. Для остальных 1 к 3

Роман Корноухов

Нет. Зависит от крупы. От того какую кашу готовить. Рассыпчатую или вязкую. Я руководствуюсь этим. Если не доварилась добавляю воды. Если воды лишнего открываю крышку

Роман Корноухов

Гречку вообще в термосе можно варить. Засыпали крупу. Залили кипятком. И все. Да солить надо еще воду, а не готовую кашу

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня круче термоса - Тапервер-термосервирователь: http://tupperware.ipapercms.dk/Tupperware/Russia/2015/catalogrussiaspring2015/. Уже лет 7 - надоел ЖУТЬ! Но все-равно я его не отдам! Ну, надоело однообразие!

Сергей Квашнин

один к трём примерно, нормально будет

Сергей Квашнин

И топор для навара

Александр Панфилов

Не заморачивайся..всё равно выкипит))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо тебе, добрый человек)))

Александр Панфилов

😄 Пожалуйста!

Виталий Радыгин

вы что, до сих пор не собрали рецепты?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Жмешь под вопросом "Пропустить" и до свиданье! Глюк сайта выстапляет меня идиоткой! Можно ещк в "ПОМОЩЬ" сайта написать! Чтоб убрали свой глюк! А то достали меня все, с однотипнвми вопросами, на мой вопрос! 👿

Павел Наухацкий

Встаёшь!---Варишь!)--Ешь!))--Проблеммы?)))

Александр Александрин

Я гречку варю только. Вода и крупа 3:1.

Александр Александрин

Случайно энтер нажал. В том месте много гостиниц, типа кемпинга, ресторанов. Еще в горах понравилось, ездиил на Чимбулак через Медео.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не знаю о чем ты! У нас весь город - одна большая база отдыха с многочисленными гостиницами, и всё это великолепие в окружении гор!

Александр Александрин

Ну я тоже так подумал что сложно сориентироваться. А еще был ресторан Сохо, как бы клуб. Не знаю есть ли сейчас.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я по ресторанам не хожу! Денег нет! Да и старая я уже!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не встретила мужчину, на которого можно положиться!

Игорь Погребняк

Побольше масла рекомендую )))))))))........

Игорь Погребняк

Кстати, посмотрите 42-й выпуск "Республики Вкуса" с Алёной Бородиной............ Приготовление лагмана........... Китайский цирк нервно курит на фоне того узбекского повара))))))))))))))

Михаил

Стакан крупы - три стакана жидкости.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо!!! А вчера все на 2 жидкости, а сегодня на три!

Михаил

На две только гречка, остальное на три, а то и на 4.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А вот скажите горох и фасоль надо обязательно на ночь замачивать?

Михаил

Никогда ничего не замачиваю. Но, чтобы сварилось быстрее, можно.

Михаил

не за что. Себе варю манку на стакан молока 2-3 ложки крупы.

Юрий Будяшкин

Могу подсказать рецепт каши Цереры.

Юрий Будяшкин

Да, могу. По утрам готовлю сам.

Юрий Будяшкин

Берете 2 - 3 ложки (столовой) каши сваренной на воде, слегка подсоленной, добавляете туда замоченные с вечера две кураги и два чернослива, (настоянную воду рекомендуется выпить), два грецких ореха, 1/3 яблока натертого через крупную терку, 1/3 пачки творога и 10-12 штук изюма. Если не страдаете повышенным давлением количество изюма можно увеличить вдвое. Если пониженное давление, то можно количество изюма увеличить еще вдвое, до сорока. Все это размешать, добавить ложку сиропа любого варенья и приятного аппетита.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А денег к рецепту положено давать:\? 😄 😄

Юрий Будяшкин

Бутерброд с колбасой к чаю вам обойдется дороже.

Дмитрий Чудаев

Овсянку с яблоками попробывали????))))

Дмитрий Чудаев

Вы же собирались попробывать ???

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня другой завтрак был!

Дмитрий Чудаев

А мне хотелось ваше мнение знать???)))))

Vsevolod Voronin

Лучше мясо! Пропорция одна,побольше

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Самый правильный рецепт!!! 😄

Игорь Завгородний

Гугл вам в помошь. Устанете читать))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пропустить этот комментарий.