Гарий Закиров

ТРИ зайца сколько ушей?

–2
Ответы
Mari6Ke :*

ну если это настоящие зайцы, то 6 ушей. но если это люди, которые где-то спрятались, то чисто логически у них вообще нет ушей

Антон Нудьга

8. 6 заячьих, и два того, кто засёк этих зайцев....но если есть мутанты или увечные... варианты могут быть различными

Антон Нудьга

Окей. Почему?

Надежда Гордеева

"Три" - это глагол.

Антон Нудьга

Оригинально!...какой то изверг эту загадку придумал)

Надежда Гордеева

Я в автобусе услышала:)

Сергей Подрядов

смотря какой вопрос или их 3 то 6 а если тереть то может 2 а если сильно тереть то вообще ни 1го не останется))

Ikram Amiraslan

bejit zayas po lesu. volk sprashivayet kuda bejish? v lesu kommisiya u kaqo lishnoe uxo odin otrezayut ...ati cheqo bejish u tebya je ix dva? eto strannoe komissiya ...oni rejut potom shitayut

Дамир Каландаров

У каждого по два уха, значит шесть ушей у трёх зайцев, ежели Вы не припасли какой нибудь подвох

Дамир Каландаров

Один фиг у трёх зайцев шесть ушей

Надежда Гордеева

Вы не знаете что такое "глагол"?

Дамир Каландаров

А разве я не прав?

Надежда Гордеева

Читайте внимательней загадку.

Дамир Каландаров

Я повторяю свой вопрос: А я чо, не прав что-ли?

Елена Щербакова

но может быть вопрос с подвохом и имеется в виду что сколько зайца не три у него всеравно 2 уха

Ник Ци

Два ✌️ уха. Поскольку "три" - это глагол в данном контексте 😁😁 И то, можно стереть оба уха 😁

Натан Сурьенков

Это вы у кондуктора спросите...Он по зайцам специалист....Знаю не по наслышке....От друзей..... 😞

Полина )))

у меня два варианта: 1. 6, т.к. 3 зайца*2 уха=6; 2. 2,если слово "три" понимать в значении "тереть" ))

Ирина Шнейдер

Если уши не отрезали - то шесть должно быть. Но в чем-то есть подвох. Три пары ушей,наверное

Ирина Джемалиди

Три))) 😄...У одного торчат,у второго прижаты,а у третьего одно торчит другое прижато...

Ирина Джемалиди

А я то думала)))

M.
Miwanja ...

Вот так вот поймал вас за уши))))

Ирина Джемалиди

Эх...их тоже больше не станет)))

M.
Miwanja ...

🙂

Ольга Маликовна

может, шесть. а может и три, а вдруг ни одного, если эти пушистики ушки опустили?))))))

Януш Мати

1. Сколько зайца не три больше двух ушей не появится. 2. Шесть ушей, у каждого по два.

Ол
Олег

если одно отстрелить,то меньше будет чем было,если 2 - то совсем мало останется

Жгучая Крапива

у трех зайцев 6 ушей, а если вы имеете в виду тереть зайца, то это в детский сад

Анна Тетерская

Новогодняя сказка !!! Жми на стрелочки ...http://www.maxpark.it/images/cartolina-di-natale-da-completare.swf

Андрей Евстифеев

Вообще то по логике шесть,но одному как водится уши оборвали.Значит четыре.

Ал
Алекс

Сколько зайца не три - у него всего два уха и новые от этого не вырастают.

Олечка Сазанович

Два уха. А зачем его тереть,можно просто обвалять в сухарях с приправкой...)))

Larisa Katz

Сколько зайца не три - у него всего два уха и новые от этого не вырастают...

Елена Романова

6,возможно меньше,если один или 2-3 зайца потеряли по уху или по одному...

Ал
Алекс

СКОЛЬКО ЗАЙЦА НЕ ТРИ 2 УХА И ОСТАНЕТСЯ