Светлана Федорова

какую книгу Вы недавно прочитали?

Ответы
Алекс Венцель

Давно не читаю собственно книг: Слишком они стали дороги. Читаю в основном отдельные рассказы в интернете и сам понемногу туда пишу...

Валерий Носков

Сейчас почему-то взялся перечитывать "Слово о полку Игореве" во всех найденных переводах.

Sv
Svetlana_Smirnova

"Если я останусь" специально фильм не стала смотреть, а решила просто прочитать

Алёна

Пожалуй, я тоже так буду делать, не терпится дочитать.

Sv
Svetlana_Smirnova

Я боялась что смысл буду терять, но так как она легко читается то и запоминается легко)

Алёна

Ох, пойду почитаю немного, пока мамы нет

Алёна

Разрешает, но мне надо готовиться к ЕГЭ.

Sv
Svetlana_Smirnova

ну это посерьёзнее чем книга)

Зов Древних

Книга называлась "Через 38-й месяц будет им самым 21 числа 2009 года" 🤣😂

~Ветер~

В последнее время я читаю статьи... На книги времени не особо есть...

~Ветер~

Я скачиваю , и у знакомых и сам ищу , из тысячи слов , новых только 100 порой... Но и одно предложение, иногда становится важным

~Ветер~

Неее , статьи обычно с ВК ... Или личные авторов с какого-нибудь диска...

~Ветер~

Смотря какие интересы , там их столько что не сосчитать...

~Ветер~

Неологизмы сейчас , не актуальны , формально избавляются от них , если это не тех задания.... И открытия .... Наука,опять какая , по интересам , вначале нужно конкретно что перечитать , я работаю в мебельном бизнесе , мне интересно , много чего узнаешь и (или) делиться опытом , люди довольно открыты и профессионалы легко делятся с профессионалами ... Любого направления ...

Людмила Разина

Все о медвежонке Паддингтоне.. Майкл Бонд. Мы с внучкой в восторге

Сергей Григорьян

прочитал "призрак в сети". хакер митник пишет-половину прочитал)

Светлана Федорова

и как эта половина??? стоит прочитать?

Сергей Григорьян

если интересует тема ...он проник , взломал несколько секретных сетей, сидел несколько раз . в целом любопытно..

Светлана Федорова

не, наверно сети, это не моё

Ir
Iriska

Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей (Д.Карнеги)

Yusuf. S

книга Маснави от Джалолиддина Руми Это для нас как вторй Коран

Homo Pongo

Когда на тебя смотрю, мысли путаются и всё, что было не помню. 😛

Антонио Гареев

Воспитание собаки - защитника. Сейчас читаю Звероводство.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Полностью: "Благословение небожителей" Мосян Тунсю.

Игорь Качесов

С. Алексеев "Сокровища Валькирии" страга севера!

За
Зас-48

«Малая энциклопедия трейдера» Эрик Найман ...

B$
Baiansulu $*$*

я еще не закончила. Лев Толстой Воскресение

Не Трогай

Михаил Задорнов "Умом Россию не поднять"

Виталий

Оправдание острова Евгений Водолазкин

Виталий

В ней описаны удивительные люди: князь и княгиня они правили островом на котором жили. Правили справедливо и с добротой. Никогда не применяли насилия. Всегда были авторитетом для народа. Книга лежала на полке 3 года, но я не жалею что прочитал её. В планах на будущее перечитать ещё раз

Икар Монгольфье Райт

Сейчас читаю - Хрупкие вещи, Нил Гэйман.

Геннадий Смоляков

Микробиология для сельхозинститутов

Дамир Юсупов

марк хансен куриный бульон для души