Александр Черных

Почему в тюрьмах кормят бесплатно а в школе детей за деньги?

Ответы
Дневной Заяц

в этом вопросе масса нюансов.например в итк есть производство и заключённые вполне отрабатывают свой хлеб,но есть контингент ,который считает,что работать западло,вот их следовало бы либо заставить работать,либо перестать кормить и ограничить до минимума им передачи с воли..что бы стимулировать желание трудиться.потом о питании в зоне..оно оставляет желать лучшего.оно омерзительно,далеко не каждый свободный человек будет это есть.

Александр Черных

Благодарю тебя за ответ а что касается того что и в зонах просто нет работы и соответственно как следствие ещё хуже сказывается на здоровье человека но дети должно обеспечиват в школах гос во и поборы вшколе тоже не законны

Дневной Заяц

насчёт школ полностью поддерживаю тебя.поборы незаконны.учебники платные,кружки,доп.занятия платные.этого быть не должно.

Александр Черных

вот вот дружище и я о том же и учителям подарки и на праздники подарки

Дневной Заяц

видел где то статью о том,что родители где то пожаловались насчёт поборов.так там русским по белому растолковали,что министерство образования финансируется в достаточном объёме и о том,что бы люди по фактам поборов обращались в прокуратуру.

Александр Черных

да я согласен но тогда получается то что люди сами боятся идти и добиваться правды ?

Дневной Заяц

они боятся,что потом их ребёнка будут гнобить в этой школе.

Татьяна

То,чем " кормят в тюрьмах" едой назвать нельзя. Вы плохо информирования.

Александр Черных

а детей вообще не какой не плохой не хорошей

Татьяна

Ту "еду" даже свиньям давать нельзя,хотя она и считается бесплатной... На наших детях безусловно экономят. Но в наших школах их кормят один раз бесплатно. Льготников дважды в день.

Ол
Олег

.. дети в тюремной столовой это не этично ..скажут в ГОРОНО

Ирина Гавриловна

А если ребёнок хочет есть а родители не хотят платить?(

Александр Черных

так тогда и в школе надо тогда что бы гос во платило а то это не логично как то

Ирина Гавриловна

Нелогично да

Ирина Гавриловна

А то одни едят другие не едят

Александр Черных

вот именно

Валерий Ратников 🇨🇳

а это теперь у нас такое общество, что бы всё для людей.

Se
Secret

Хороший вопрос. Думаю ответ: Россия

Анастасия -))

Этот вопрос задайте правительству

Александр Черных

так вдруг здесь и есть кто из правительства

Владик

Что бы возвращались быстрее

Александр Черных

возможно вы и правы

Владик

Другого логичного объяснения нет

Антон

Всё против народа делается

Александр Черных

это точно

Антон

Все законы антинародны

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

это к господину Путину