Созерцатель (Serg)

В большом ТРК вы просто гуляете. Вдруг сталкиваетесь с человеком с которым ранее вместе работали, причем длительное время...Вы с ним перекинетесь фразами или сделаете вид,что незнакомы?

Ответы
Павел

Не знаю, че такое ТРК (эх, темнота...), но на встречу отреагировал бы в соответствии с прежними отношениями - может, он мне тогда еще опротивел хуже горькой редьки или подставил как, то пройду, сделав вид.

Ка
Кать

Я зачастую жду реакцию человека, если мы прям близко общались, обязательно поздороваемся и поговорим, а если в принципе на работе только виделись, то могу и мимо пройти

Се
Сергей

Если нос к носу столнусь, то да, если далеко увижу, то нет. Хотя зависит от отношений на бывшей работе. Если близко общались, то подойду.

Созерцатель (Serg)

Понятно...

Илья Рыженко

Зависит от наших отнашения, даже если ты с человеком работали пол жизни, это не горантирует дружеских отношений)

Ольга

Конечно поговорю, узнаю как дела, как жизнь. если в период работы у нас сложились теплые дружеские отношения

Наталь

Что такое ТРК? В любом месте рада видеть знакомых) Улыбнусь обязательно, а с некоторыми и поболтать непрочь)

Созерцатель (Serg)

ТорговоРазвлекательный Комплекс

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

если человек был мне приятен поздороваюсь и перекинусь несколькими фразами, а если нет.. отморожусь

᠌ ᠌

Не гуляю в торговых центрах. В любом другом месте просто поздороваюсь, а дальше по обстоятельствам.

Любовь Шершова

вполне естественно хоть поторговаться,а там уж как кто временем распологает(можно и поболтать) 🙂

Иветта Макавяцкайте

Да встретилась недавно с одной такой. Я поздоровалась, но она неочень была рада моему обществу

Иветта Макавяцкайте

Пусть в своих жизнях разберуться, а то лезут в чужую.я как нибудь сама за себя свою жизнь проживу

Созерцатель (Serg)

Точно! Оборзели совсем! Нюх потеряли,волкИ вшивые!

Иветта Макавяцкайте

Не на волков не тянут скорей на шакалов.

Созерцатель (Serg)

Тогда ещё и позорные!

Иветта Макавяцкайте

Собаки лают караван идёт

Ирина

смотря в каких отношениях состояли раньше...а некоторым вообще в рожу лица харкнуть хочется

Olga

Да под настроение.Иногда бывает что ни з кем не хочется общатся а иногда наоборот. Порой

Вера Попова

всегда общаюсь ,у меня не было такой уж ненависти ни к кому,чтоб избегать встреч

Созерцатель (Serg)

Всякое бывает

Галина

Со мной кто работал вместе со мной ,все радостно здороваются,но осталось мало

Созерцатель (Serg)

И чё потом?

Созерцатель (Serg)

Ну да ну да...бывает и такое

Ла
Лариса

Просто поздороваюсь....если интересно,то задам вопросы.Если нет- пойду дальше.

***

От ситуации зависит, я стараюсь не нарушать чужого личного пространства

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Смотря как давно не виделись, а то может не узнаю ... ну либо сделаю вид...))

Я С Марса

здороваюсь, мне на днях бывший сослуживец позвонил... 8 лет не виделись)

Svetlana

Обниму и обсудим всех общих знакомых с кем работали в той организации

Друг

По разному. Если он делает вид,что "смотрит а другую сторону" , то и нет.