Aleks 黑

КИТАЙСКАЯ НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ ГЛАСИТ : 最新的直接 [ НИССЫ ] что в переводе на русский означает - БУДЬ БЕЗМЯТЕЖЕН , КАК ЦВЕТОК ЛОТОСА РАСТУЩИЙ У ПОДНОЖИЯ ХРАМА ИСТИНЫ! (Кху Ям)А ВЫ КАКИЕ ЗНАЕТЕ ЯЗЫКИ? (кроме русского и русского матерного)👽

Ответы
Ел
Елена

это анекдот, кроме русского других языков не знаю

Aleks 黑

в переводе означает что ты тупой баран!учи языки!иначе бараном и останешься!