Ал
Аленка

По какому поводу вы бы устроили праздник?

Ответы · страница 2
Nikolai Garskov

Хотели тебе рыбки тебе трески подарить, в миску капнуть валерьянки и нацепить на шею бантик!)))

Мечта О Крыльях...

По хорошему))) люблю повеселиться, хороших людей и вкусное кушанье!))) Такого бы почаще конечно.

Владимир Ольшанский

Бочка "Кальвадоса" выстояла 10 лет(вобще-то у меня их стоит не одна,но 10 лет ещё не прошло)...

Larisa. S

Один милый человек подсказал, что вчера был День мужских недостатков. Неплохой повод. )))

Анастасия Черенкова

Так у меня всегда праздник, когда приезжают дети и внуки или заходят подруги и соседка.

Сергей Елец (48 Регион)

по поводу того что я начал полноценно жить с женщиной которая захотела жить со мной

*********

Я всегда устраиваю маленькие праздники и дома и на работе. Жизнь и так тяжела.

C|D Frenki

каждый день праздник) сегодня, к примеру - последний вторник на этой неделе!:D

Ольга

чтобы собрать родных и любимых мне людей на даче с шашлычком)))) просто так))))

Ольга

проблемка.... работают в разных графиках, редко совпадают выходные....

Денис Никитофф

"Праздник каждый день"-чем не праздник)или церковный календарь Вам в помощь)

Андрей Ханин

а пофиг) сегодня вот захотел и устроил, только друзья работают не смогли)

Вл
Владимир

А зачем повод? ! Просто устроить праздник когда этого хочеться 😁😁😁

Жамбул Есеркепов

по поводу дня рождения сына и по праздникам родины а она осталась в СССр

Авраам Чулпанхаматов

Так у нас, в России, нет проблем... Что ни день, то пара-тройка праздников.

Анатолий Тарасов

праздничное настроение появляется, когда приходят мои бывшие студенты

Death's Bride

просто хочу всех собрать кого знаю в кучу и как следует отпраздновать

Владимир Мажукин

по поводу вывода русских из донбасса.. чес слова-пропил бы последнее...

Aлександр Варавкин

Только когда есть деньги можно гулять ведь получка это уже праздник .

Евгений Сергиенко

Представляете... Вот сижу и тоже об этом думаю... Вот так совпадение...

Влада Василенко

Да любой международных праздник, днюхи всякие, обычные вечеринки..