Александр Юшков

Говорят, что смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем??

Ответы · страница 2
Людмила Старовойт

Я вам скажу: "Смех без причины...)))"Нужно смеяться не над кем-то, а от души,когда весело и тебе и окружающим!

Одна Такая

Смотря над кем смеяться. А то можно не сходя с места жизни лишиться, не дождавшись ее продолжения...

Любовь

или заменяет сладкое минута смеха - тортик, вот так сядешь с тортиком и ухохочешь его в одну моську

Татьяна Куликовских

не согласна...все меняется в одночасье, как говорят древние: Кто смеется сегодня, заплачет завтра!

Ольга Дударенко

Нет, включаются внутренние ресурсы. Мы ведь можем жить и 200 лет, просто забыли, как этого достичь

Ирина Попова

Если человек не глуп, он тоже посмеется над своими промахами,таким способом их легче пережить.

Евгения Половинкина

Если эта теория, действительно работает,то шуты и клоуны укорачивают свою жизнь каждый день

Елена Зарудняя

и над собой не меньше смеёмся.... и что сам над собой за свой счёт, вы как с себя плату взымете?

Юр
Юрий

Хороший, добрый совет-

Застали мужа с любовницей - присоединитесь, докажите что вы лучше

~......Т.к @.Ru......~

..не премину сделать их снимок.....на памятник)

Сергей Григорьян

это одеяло?1 натянешь на себя -ногам стынет. ногами натянешь-стынет все равно...уже голова?!

Илья Чернецов

Лучше смеяться над ЧЕМ-то, а не над кем-то. Иначе это может плохо кончиться для смеющегося

Elena Orlova

Всегда нужно жить по совести. И в первую очередь, не бояться посмеяться над самим собой.

Фагима Хабибулина

Может отчасти и так,поэтому надо уметь и самому смеяться,а не дуться,как мышь на крупу.

Александр Пятаков

все может быть..хотя люди когда сильно смеются.....тоже можно умереть.......как то так........

Светлана Липлянина

А вот этого делать нельзя(смеяться над другими), сам можешь вляпаться в такое дерьмо...

Елена

да нет...просто смеяться....добрым хорошим смехом....,и за счет своих позитивных эмоций!

Н*
Настасья ***

Ну меня это мало волнует:-) смех это хорошо! А загоняться - что да как не вижу смысла:-)

Людмила Иволга

Ну не всегда смех над кем-то,бывает смех над "перлами" допустим в ЕГЭ(у Задорнова)...

A(
Anne (Татьяна) Just

Смех то тоже разный бывает.От души радушный или смех без причины-признак дурачины

Влад Ка

что поделаешь таков закон .. если где то прибавилось -значит где то уменьшилось