Леда Без Лебедя

Есть подозрение(лично мое),что сборную России по футболу содержат их конкуренты специально,чтобы они проигрывали,нанося таким образом моральный урон народу.Каково ваше мнение?

Ответы
Неравнодушный

Господи, когда наконец прекратят транжирить деньги из бюджета на честолюбие крохотной кучки околоспортивной мафии? Для чего вообще нам так называемые олимпийские игры? Мы прекрасно обходились спартакиадами при Сталине, а деньги шли именно на развитие здоровья всего населения, а не потакание честолюбия отдельным атлетам. Насколько я помню участие в играх подразумевало участие любителей, а не профессионалов. А значит желаешь участвовать в играх, то только за свой счёт. Почему я, который никогда не относился к почитателям бессмысленной траты своих сил на нагревание окружающего воздуха, должен опосредованно платить любителям этого времяпрепровождения из бюджета?

Леда Без Лебедя

Думаю,этих денег мы все равно не увидели бы.

Неравнодушный

Это понятно, но по крайней мере не надо было лукавить со спортом.

Диоген

Насрать на футбол вобще! И в частности!!! За державу обидно! По следующим причинам:- Матч с Англией сыграли как будто бедолаги! Из последних сил))) А Шуму то было!! Весь матч проигрывали на последних минутах Еле еле забили, позорище!!! А представили как победу! А окозалось, сраная победа))) Нихрена ни стоящая!!! А Англичане получили из за того что Когда играл гимн России, Свистели не в тему! За то и получили по сопатке))) И правельно!! А наши играть никогда не умели!! Ну кроме СССР.. Говно игроки.. Всегда!! А наши то придурки))) Арут как идиоты!!! Считаю что только дураки! Являются фанатами сборной России!!

Леда Без Лебедя

Даа...

Диоген

))

Максим Макимыч

Да просто чтобы талантливому человеку достичь высот в футболе, скажем ребёнку, его родителям нужно отблистать много денег, к сожалению не все могут, и в итоге попадают в сборную жопаногие мажоры, вот и всё. Просто нужно делать реформы в спорте, поддерживать его, если человек талантливый, обеспечивать его на государственном уровне как скажем в Китае и все будет нормально. А так хоть ты 100 тренеров нанимай не поможет и загород никаких нет, просто футбол-это большие деньги и попасть именно наихороший уровень тяжело и не всем под силу

Леда Без Лебедя

Возможно и так

Юрий Добронравов

В России любое поражение, будь то третье место на "Евровидении" или проигрыш в чемпионате по покеру, расценивается, как национальная трагедия. Как же так?! Такой великий народ, а не может победить?! И это после того, как дед немца одолел почти век назад?! Потому и травят своих спортсменов заразой до такой степени, что их теперь вообще на Олимпиаду не пускают. Это я о легкоатлетах. А на очереди расследование и о тяжах.

Леда Без Лебедя

Спортсмены всех стран их используют

Юрий Добронравов

И всех их наказывают. Того же Армстронга лишили всех наград и титулов. Но в России это приняло массовый характер, а госструктуры только помощь оказывают в изобретении новых запрещенных препаратов и методов сокрытия их применения. Не даром, дисквалифицировали не только спортсменов, но и всю федерацию легкой атлетики России.

Петр Ермаков

Есть такое понятие - Класс игры. Когда воедино, как единый организм, с выдумкой, целеустремлённо с полной отдачей сил играет команда на поле на результат. Это - класс игры. Он воспитывается талантом тренера и талантом игроков. Если этого сочетания нет не будет даже полуфиналов....Так что мой ответ - Ваши подозрения необоснованны и неверны совершенно

Леда Без Лебедя

Имеете право на такое мнение

Петр Ермаков

Статистика первенств по футболу на разного уровня соревнований меня подтолкнула именно к таким выводам, а денежки конкурентов - версия хиленькая....

Леда Без Лебедя

Денежки конкурентов-версия та еще!

Петр Ермаков

Прокуратура рассудит, а так не пойман - не вор. Голословно утверждать- последнее дело...

Леда Без Лебедя

Ой,вот не надо про первое и последнее дело!последнее дело оправдывать зажравшихся футболистов,которые после позора пошли распивать шампанское за 250 тысяч!

Петр Ермаков

Это вообще 2 урода - столько дорогого шампанского - и ни одной дамы рядом!!!

Александр

Моё? Это фарс, отвлекающий манёвр. Всю накопившуюся социальную злость за наше житие есть куда выплеснуть - на заранее подготовленные мишени... И теперь уже во всём виноваты не евреи, как обычно, и уж точно не правительство, а тупорылые футболисты! Ату их, ату! Элементарный, но чертовски красивый переброс кармы...

Леда Без Лебедя

Согласитесь,что тупорылые...

Александр

Крепкие парни...Всё снесут за деньги - а деньги немалые... Так что тупорылые те, кто за них болеет, покупает билеты и бьёт морду другим тупорылым... А футболисты - просто проститутки с поматчевой оплатой... Интересно, их продлевать будут или всё-же разгонят?

Леда Без Лебедя

Написали,что распустят

Игорь Ольгин

Мое мнение таково...

СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

Двадцать два беременных спортсмена
Снова опозорились весьма.
Бегают, пинают мяч системно
И к тому же ведь не задарма.

Честь страны для них размытый контур,
Денежный вопрос всегда важней.
Проще сделать примой анаконду,
Чем почти бессовестных парней.

Игорь Ольгин

Я рад. что Вы согласны со мной.

Валерий Чадов

Думаю, что в руководстве российского футбола стоят незаинтересованные и не профессиональные люди.Посмотрите, сколько турниров мы проиграли, а руководство Футбольной федерации и министерство спорта сидят на своих местах и давно сидят. А как говорится в народе рыба гниет с головы

Леда Без Лебедя

Как раз-таки очень заинтересованные люди там сидят!)))

Валерий Чадов

Да, но только не в футболе

Никита

Дам дельный совет Не мучай себя этим.Весь наш мир уже двано состоит из этого.Они кроме бумажек уже нечего не видят дляних не чести нет не гордости не уважения не благородства.Собрали одних баранов да овец которые уже незнают куда еще свою зелень запихнуть

Леда Без Лебедя

Спасибо за дельный совет.

Никита

Умничка

Никита

😘

Авдей Мотоциклетов

есть подозрение что они на подпольных ставках ставят против себя и зара батывают -это и вечеринку в монако объясняет и курение кальяна и нарушение спортивного режима накануне финального матча с испанией на евро 2008

Wi
Witman

А им просто надо сделать стабильную зарплату , к примеру 20 тыс р , за каждую победу + 5 тысч р премия , тогда они будут хорошо играть а так какой смысл что при поражении они набухаются что и при победе, зачем стараться

Леда Без Лебедя

Все верно

Николай Шереметьев

Насчет специального содержания - вполне возможно, а вот наасчет "морального урона"...не согласен! Я - тоже народ, но мне глубоко без разницы, как сыграют обожравшиеся "легионеры", пусть даже и в составе нашей сборной

Леда Без Лебедя

Поэтому написали"обожравшиеся"?))Явно,вам не все-равно)

Леда Без Лебедя

Поэтому написали"обожравшиеся"?))Явно,вам не все-равно)

Николай Шереметьев

Этими словами просто обозначаю свое отношение

Fahr

Сборную России по футболу - содержат люди, которым футбол на фиг не нужен, им нужны темные схемы отмывания денег, а там это делали, делают и будут делать. Само качество игры, примерно на 10 месте в их иерархии

Виктор Посесор

Моё мнение таково - сборная если проиграла значит тренируется в своём спорт клубе до тех пор пока не начнёт выигрывать и никаких контрактов только минимальный оклад и один выходной для встречи с родными.

Леда Без Лебедя

Согласна

Валерий Дягилев

Матч. Россия--Германия. Россия естественно проигрывает. Крик с трибуны:--Вы, что, совсем охренели? Мы в 45-м немцем до Берлина громили, а вы тут не можете?" Рядом мужик говорит:--"Раньше тренер другой был"!!

Al Hunt

Зачем? По сути, сборная России, пусть невольно, но сыграла огромную роль в сплочении нации)) Сколько там за роспуск проголосовало? Почти миллион? А сколько сходятся на этом? Они сплотили нас!

Леда Без Лебедя

Как в песне:"...ну,зачем,чтобы быть сильней,нам нужна беда?"

Al Hunt

Ну да. Хотя, это не только нам, это всем человекам... Да и вообще живым существам. Если беда, то это вопрос о выживании, а значит задействуются древнейшие инстинкты самосохранения и сохранения вида.

Леда Без Лебедя

Пусть хоть так...

Огнелюбивый Панд

Есть подозрение, что сборная России по футболу - большая структура по отмыванию и перераспределению денег. И на моральный урон народу всем пох. Народ - серая масса, зачем с ним считаться?

Антон Ефремов

Не нужно тратится конкурентам, сами все сливают. И забейте уже на сборную России, болел лет 25-30,потом плюнул на них, только посмеиваюсь. Не самое важное в жизни,как они там бегают.

Леда Без Лебедя

Уже тоже все-равно...

Антон Ефремов

Вот и правильно.

Helena Veselova

Я морально ничуть не задета. Я не болею тем, чего нет. У нас нет футбола уже много десятилетий. Конкуренты содержат - т.е., все остальные команды мира? У них нет других забот?

Светлана )))

Мне тоже кажется, что здесь что-то не чисто. Не в одной стране мира, даже лучшим игрокам не платят такие деньги как нашим дармоедам. Интересно из какого бюджета у них з/п?