Мария

Крым- понаехали летом туристы,теперь опять самоизоляция!!! Весной у нас почти не было вируса!

Ответы
Наташенька

Ну, не знаю...мы отдыхали в Рыбачьем в июле. Здоровыми приехали, здоровыми уехали...))

Александр Чеканов

Это правильно. Нечего туда кататься, деньги возить. Крымчане и без денег проживут

Мария

🤝🤝🤝

Victor Vokiradus

Туристы это как корм для рыб для вас!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет в Крыму строгой самоизоляции

Мария

Мы сами понимаем спасение это самоизоляция!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это не значит, что сидеть закрывшись дома, главное меньше бывать в местах массового скопления людей, а по улицам половина без масок ходит, вот в магазинах, транспорте возможно и стоит её надевать, а если в парке или на природе, то она и нахрен не нужна

Руслан Бубенко

Весной его везде почти не было

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так столько народу привалило!

Мария

многоооооо!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаю. Сами поехали и заразились

Мария

ну зачем было открывать границы! ??

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю..

Александр

Взрывайте мост.

Мария

дебил

Мирумир

сама дура

Александр

Ну а что жаловаться-то? То почему не едете денег не везёте, то зачем приезжали...

Наблюдатель

Выгоняйте всех!

Сергей Горбачев

везде так

Мария

🤝

Александр Юрьевич Бондаренко

И воды

Мария

Будет у нас вода!!! У нас настоящий ПРЕЗИДЕНТ ,а не клоун с 95 квартала!