Анастасия

🖼Верите в гороскопы?

Ответы
Максим Jw

Нет 🙂 здравствуйте 🙂 Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день и даже у близнецов, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Се
Сергей

Я когда услышал, что "тельцы" верные мужья, я чуть со стула не упал. Хотел жене сказать, но подумал, зачем бередить прошлые раны. Гороскоп это 100% блеф, кто изучал 7 000 000 000людей, когда всем известно, что нет 2 одинаковых людей, а 7 миллиардов на 12 знаков, получается по 500 000 000 идиотов не похожих совершенно друг на друга. Но дебильное стадо в это верит.

Виктор Шаламов

Не верю. Просто потому, что людей на Земле, родившихся в один день календаря - сотни миллионов. И не может быть такого, чтобы у сотен миллионов людей всё было одинаково по гороскопу. Это бы все заметили. А раз так, то значит что гороскопы - это фикция. Или составлены так, что подходят на все случаи жизни, что тоже является фикцией.

Александр Колосов

Я сам занимался на заре своей юности: хиромантия, хирология, хирогномика, астрология, тибетский массаж. Не то, что верю, знаю. Только читать мало кто умеет. Те же Павел и Татьяна Глоба - фуфло, хоть он и рекламиртвал себя, что обучали его древние мудрецы. Цыганки, если нормально, по руке, а то и просто по лицу, видят многое.

Ни
Николай

Какая-то вера в гороскопы имела бы место быть,если бы звёзды в созвездиях находились в одной плоскости,на одном расстоянии от Земли.На самом деле они по глубине или по расстоянию от наблюдателя с Земли находятся друг от друга на десятках и сотнях световых лет.Бобы угадают лучше.

Людмила Иволга

Некорректная формулировка вопроса.Дело вовсе не в вере.Тут хоть верь,хоть НЕ верь,а если человек родился допустим,под знаком Близнецов,то он двойственный,под знаком Льва - властный,любит лесть,Рак - непоследовательный(шаг вперёд,два - назад)так и есть.Ну и так далее.

Константин Южный

Нет! Был такой эксперимент в Америке в университете: учитель студентов попросил написать даты свои рождения и каждому потом составил гороскоп! И все студенты удивились, мол да это про меня! А потом оказалось, что у всех был абсолютно одинаковый текст на листочках!

Анастасия

Прикольно)

Константин Южный

А то что в газетах печатают, вообще чепуха!)

Ильнар Закиров

Гороскопы совпадают в зависимости, если учитывать все факторы:час,день,месяц,год,координаты, имя ,фамилию,отчетво, а те что составляют являются общими, поэтому кому то они могут подойти почти полностью, а комуто только частью

Га
Галина

а кто их сочиняет....все кому не лень...я тоже могу сочинить гороскоп....не читаю этих сочинений....одно исключение, я --козерог, знаку этому соответствую--и всё на этом....а гороскопы--чушь!!🤭😷

The Test

В предсказания гороскопов нет. Но в знаки да. Чисто техническое. Расположение планеты на момент вынашивания ребёнка. Гравитация. Но! Не бывает одинаковых там овенов или там скорпиошек

Феликс Малания

Есть определённые сходства и характеристики личностей, рождённых в определённые промежутки времени - это единственная значимая заслуга гороскопа., все остальное - пальцем в небо.

Сергей Хрулёв

Я реалист, материалист. Не знаю какие тут слова подойдут. В гороскопах нет действия, их не видно даже. Ощутить тоже невозможно. Значит они - ничто. Как можно верить в ничто?

Stormy

Когда-то была увлечена данной темой. Но потом поняла, что на формирование личности, влияет слишком много факторов, а не только расположение звёзд в день вашего рождения

Ма
Машынька

Натальная карта - главный паспорт человека. Там прописаны все алгоритмы и код ДНК. А вот то, что нам в газетках бульварных пишут, это, конечно, фигня для развлечения.

Иван Полухин

А так хочется верить порой

Григорий Шапиро

50/50...Делаю скидку на национальный менталитет,место рождения,воспитание,образование...Зулус,рождённый со мной в один год,месяц,день и даже час,не будет таким же...))))

Bionic Commando

Просто никто ни хочет вести эти расчёты в звёздном пространстве это слишком мудрёно,в будущем могут задать некий алгоритм в виде приложения

Валерий Рудаков

в то что печатают нет-там нет 13 знака ЗОДИАКА-нет 13 ГОДА животного-вообще вся эта система работает по Лунному календарю а в нём 13 месяцев

Александр Кашкаров

Да я всем предскажу, народу на планете много у кого совпадет у кого нет все выпьем за МИР ВО ВСЁМ МИРЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ НАРОДОВ И ДЕТЕЙ.

Алекс Дол

Не так давно наши астрологи обнаружили в созвездии ДЕВЫ "черную дыру"...но по известным только нам причинам открывать её не стали

Raf Kanyukaev

верю в индивидуально составленный гороскоп, с учетом всех нюансов, по крайней мере у меня на все 100% исполнились предсказания