Оксана

Часто ли вы рассказываете свои тайны......?

Ответы · страница 2
Mirzo Ganiev

да и всегда по голове получаю но никак не умнею что делать не знаю сам в шоке

Оксана

Просто.....не рассказывайте их никому......

Mirzo Ganiev

я всегда так говорю но получается наоборот

Оксана

Надо не говорить....а делать....верне молчать))))

Mirzo Ganiev

спасибо вам огромное милый человек

Оксана

Не за что.....Удачи Вам!!!

Татьяна Хван

Я как-то привыкла считать,что тайна потому и тайна,что о ней никто не знает

Татьяна Хван

откровенность оружие сильных,но зачем я буду вооружать против себя?

Татьяна Хван

спасибо.Ну это мое представление такое.может,неправильное

Nadja

Нет....Не к чему это!!!!Жизнь складывается так что ни кому нельзя доверять!!!@

Павел Южаков

на то они и тайны, чтобы их не рассказывать, что знают двое знает и свинья

Александр Кулаков

когда напьюсь до потери пульса,а там уже все равно не верят или не помнят

Саша Груздов

Нет. То что знаем двое, не знает ни кто . А если ещё знает третий знают-ВСЕ

Александр Маслов

Тайна когда её знает один человек, если знают двое, то это уже не тайна.

Александр Маслов

Согласен, не которые тайны, могут даже стать не интересными для окружающих с течением времени.

Александр Маслов

Всё пойдёт, и печаль, и радость, но любовь не проходит , нет.

Александр Маслов

Верю тому во что ты надеешься .

Александр Маслов

У меня закончился рабочий день . Скоро связь пропадёт, рулить к дому буду.

Александр Маслов

Спокойной ночи и приятных сновидений.

Сергей Щекин

Тайны мои остаются при мне, стоит кому то рассказать, это уже не тайна!

Оксана

Сейчас не торопится молодежь себя обуздать.....

Сергей Щекин

Живёт сам себе , наверно ещё не встретил свою любовь.

Сергей Щекин

Говорит все какие то не такие. То курят .то пивасиком балуются, то по барам шляются, а он домашний.

Оксана

Тогда слоднее.....надо вам его знакомить

Сергей Щекин

Пытался познакомить, не хочет. Сказал сам должен встретить.

Зиннур (Октябрьский)

Чем больше рассказываешь, определяется только неразгаданность тайн.

Игорь Шелудяков

Сначала придумываю себе тайны. Потом рассказываю. И сразу забываю !

Василий Комокопов

зачем? Все, что расскажешь - может быть использовано против тебя же

Светлана Спицина

уже давно поняла- чем меньше народ знает о тебе ,тем крепче спит

Жан Мустафин

Иногда нужно делится, но это стоит делать с незнакомыми думаю

Владимир Ольшанский

Вообще не имею такой привычки,что знают двое-знает и свинья...

Андрей Гришин

Никогда ! Помните слова Мюллера - знают двое - знает и свинья .

Саша Сер

приходи ко мне ночью - я тебе расскажу все тайны, наверно...

Оксана

Причем квартирка...... На сеновал надо))))

Саша Сер

ух ты ж совратительница - пиши адрес сеновала)\

Оксана

Мой адрес не дом и не улица.....мой адрес Советский Союз)))))

Саша Сер

ох уж Я - ох уж поищу - Ксюхи - прятаться всем - выхожу искать)))

Оксана

Кто не спрятался.....я не виновата))))))

Го
Гостья

Если рассказать человеку тайну,то ты уже зависим от него

Леонид

Жалко чужих не знаю, которые за деньги можно рассказать.

Оксана

За это можно и по "кумполу" полусить))))лучше и не знать)

Оксана

Знаем))))но не на столько))))

Леонид

Я тоже не знаю таких.🙄

Юр. Мих.

слово ЧАСТО, по-моему неуместно в вопросе.. не находите?))

Юр. Мих.

если часто, значит намеренно и всем подряд.. и какая же это тайна?))

Юр. Мих.

а тайну надо хитрым способом выпытать))

Юр. Мих.

потому, что ты не простофиля - делиться сокровенным со всеми подряд))

Курбанали Талбаков

бываеть кошда реско доверяещь необдумано потом желеещь

Курбанали Талбаков

я говаоью то что есть было

Курбанали Талбаков

красыво выглидищся глаз положил чтоли