Оксана

Часто ли вы рассказываете свои тайны......?

Ответы · страница 8
Жена Дракона

Не часто

Доктор Мотор.

Никогда.

Николай Шиловский

неТ А ВЫ

Николай Шиловский

РАССКАЖИ ПОДЕЛЮСЬ И Я СКОЛЬКО ВАМ ОСТАЛОСЬ ДО СТА ИГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ СПАТЬ ХОЧЮ ПОЗВОНИ 89062189155

Ро
Роза.

Никогда

Кира Маевская

...зачем

Владимир Мироненко

аЗря!!! Я их(чужие)-не принимаю, а о своих-знаю только я... Все остальные-даже не догадываются!!!

Владимир Мироненко

Не приходится никому врать. Хотя,мало кто может услышать правду о себе...

Ярослав Ропецкий

Нет.🌹

Гарри Гарыныч (Саратов)

Бывает!

Феечка На Шпилечках)))

Гарилыч, за это я тебя и люблю!😄

Иван

зачем

Иван

👍

Жизненный

кому?

Жизненный

другие бывают не надежными.

Жизненный

есть такая легенда, что есть особый контингент людей, которые умеют держать тайну всем коллективом.)))

Оксана

Аха)))))хотела бы увидеть их))))

Михаил Удовиченко

А вы ?

Михаил Удовиченко

И правильно делаете , ведь это тайна и она касается только вас.)

Михаил Удовиченко

Ведь это тайна и как я её могу рассказать , ведь она касается только меня.)

Татьяна Павельчук

Нет..

Геннадий М.

Оксана, видимо, часто и поэтому попадается...😉

Геннадий М.

А-а-а, значит редко, но метко!

Геннадий М.

А чего ты боишься?.. Всякое тайное когда-нибудь становится явным!

Геннадий М.

у почти 40-летней женщины не могут не быть тайны!..

Геннадий М.

Девочка, а как же! И у моих внучек они тоже есть, хотя порой выбалтывают по своей наивности, но ты зажала их и притворяешься, что их нет, что ты бесхитростная😉

Владимир Заика

кому

Владимир Заика

чем меньше мы допускаем в свою жизнь других (путем рассказа тайн) тем лучше наша жизнь

Владимир Заика

поэтому рассказывайте как можно меньше. Т.к. в определенные моменты жизни глухой слышит, слепой видит и т.д.

Владимир Заика

поэтому есть один два, не более, человека кому можно рассказывать, но не в коем случае другим. Это мнение мое и на всеобщую панацею не претендую

Владимир

Нет

Владимир

Тайны есть у каждого человека

Оксана

Скорее да....чем нет......

Оксана

Ну да.....лукавлю.....немножко и у меня есть.....вернее одна))))))))

Владимир

Примером абстрактного мышления является тот факт, когда при обсуждении действий определенного лица или его мнения переходят к обсуждению личных качеств этого человека.

Оксана

И....?что можно про меня сказать?

Майя Петрова

нет

Мири

Нет

Валерий Ратников 🇨🇳

😳