Сергей Комитетски

9 лет девочке на момент исполнения . Спела по памяти с пластинки . Амира Виллинхаген .

Ответы
Татьяна

Потрясающе!!!! Какая умничка,девочка! Какой прекрасный и чистый голос! Какое безупречное исполнение! Я получила истинное наслаждение от прослушивания! Спасибо вам огромное,за возможность такую гармонию услышать!

Victor. By

9 лет не спорю...но не верю в импровизацию, хорошо поставленный голос, сдевочкой занимались профессионалы...но соглашусь, голос не ординарный, исполнение на высшем уровне

Сергей Комитетски

Она выиграла конкурс ГОЛОС в Голландии .

O X A N A

Спасибо большое, не знала про неё) Как бы я хотела оказаться в том зрительном зале! Как им повезло, что они ЭТО видели и слышали вживую! Восхитительно!

O X A N A

Какой Вы обязательный)

Сергей Комитетски

Час наслаждения вашим ушкам ))

O X A N A

Красивые голоса, да....

Орхи Дея

Замечательное исполнение. Я очень люблю талантливых детей и с удовольствием смотрела бы такие концерты вместо безголосой попсы.

Орхи Дея

Голосок ун икальный, но в этой песне воздаётся хвала деве Марии, а Иисус учил отдавать честь и хвалу только его Отцу - Богу.

Андрей Лященко

Неплохо , неплохо но какова работа дерижора если поднимаете толос то негромкий и оркестр его незаглушил и растягивал ноты .

Сергей Комитетски

Финал её победы на конкурсе ГОЛОС в Голландии . После победы стала востребована .

Андрей Лященко

Ну тут она вроде старше , для ребёнка очень неплохо чувствуется школа . Хотя я слышал и лучшее исполнение но это профессионально в театре . Удачи ребёнку в карьере .

Сергей Комитетски

Ей уже где-то лет 16

Андрей Лященко

Самое время для начала карьеры в театре . но на многие роли и рост мал и телосложение а так же нет опоры для диафрагмы грудь неразвита пока что для больших арий .

Андрей Лященко

Вы однако поклонник . Это всё отдельные арии я имел ввиду целиком спектакль там несколько арий пока я думаю ей это тяжело . Хотя незнаю и утверждать неберусь .

Юл
Юлия

Услышала ее лет может 5 назад на шоу типо "Голос" и полюбила ее, сейчас это красивая девушка с офигенным, мощным голосом!

Сергей Комитетски

Я то же её лет 5 назад увидел . Вы правы . Конкурс Голос в Голландии .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет ..это уже после.... она на шоу талантов спела в первые... в ютюбе есть и сразу золотая кнопка.. тут уже её концерт..

Владимир Ефимов

И всё равно - это шоу. В приторно яркой упаковке. Для зарабатывания продюсерами бешеных денег на чужих талантах.

Сергей Комитетски

Она победитель конкурса голос в Голландии , куда пришла неизвестной девочкой . После победы естественно стала востребована .

Владимир Ефимов

В этом вся суть этого международного конкурса - отобрать бриллианты и делать на них деньги, отсыпая малую часть доходов от этого бизнеса и самим талантам.

Макаровна

Чудо какое то прямо, как ангел с неба спустился, такие чистые ноты, так владеет уже голосом, невероятно

Сергей Комитетски

Уже постарше она .

Макаровна

Какая чудесная природа её голоса, обычно у мальчиков бывает такая, в этом возрасте, чистота высоких нот...она, это редкое явленеие

Сергей Комитетски

Вот вам и мальчики

Слава Тобин

Это чудо , а не девочка !! Боженька поцеловал эту девочку в темячко !! Дай ей БОГ здоровья и счастья !!

Ел
Елена

Класс! интересна ее судьба дальше - сколько ей сечас и какова ее судьба Но голос!!!! это что то!!!

Ел
Елена

Мне стало очень интересно я попробую ее найти!Спасибо большое

Сергей Комитетски

В инете есть .

Сергей Комитетски

Ей уже лет 16

Ел
Елена

Да я поняла что там надо искать я обязательно найду

Галина

Феноменально ,я слышала ее исполнение в интернете когда ей было 7-8 лет, она пела АВВА ,МАРИЯ.

Сергей Комитетски

Я слышал то же но про возраст не помню . Вроде она в 9 лет вышла в свет после конкурса где и спела это произведение , что на видео .

Галина

РАНЬШЕ,ОНА И ЭТУ ПЕЛА ,А ВТОРАЯ БЫЛА , АВВА,МАРИЯ .

Галина

С ДОБРЫМ УТРОМ !!!БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДАРОК.

Галина

👍👍👍🌹🌹🌹

Fenix🇱🇹

Девочка талантлива , но сразу видно что ее готовил специалист , а не просто вышла и спела .

Сергей Комитетски

Нет . Просто выучила по памяти . Потом конечно после победы с ней денимались . Она самоучка была .

Fenix🇱🇹

Вы посмотрите как она рот открывает и тенет ноты ..., у неё поставлена артикуляция звуков . Это бывает лишь когда с ней заниматься.

Сергей Комитетски

Как читал про неё так и написал . Смотрите и ищите в инете .

Fenix🇱🇹

Ок

Люд- Мила

Гласные прикрывает, значит уроки пения получила. Но девочка талантлива несомненно.

Сергей Комитетски

Пришла на конкурс Голос в Голландии и выиграла спев по памяти с пластинки

Люд- Мила

Природа одарила голосом и слухом..

Лина Воронко

это Амира ангел с ангельским голосом,самородок. С огромным удовольствием слушала

Ирина Еремеева

Умница! Давно видела эту исполнительницу и испытала тоже, что и эти зрители.

Нина Стeпаненко

я часто смотрю и слушаю исполнение девочки ... необычный талант ее возраста!

Нина Стeпаненко

необычный талант ... спасибо за видео ... за душу берет

Сл
Слава

Бляць.. аш слезу пустил.. Бедное дите.. Она уже взрослая и учица ей нечему..((

Миша Черепанов

талантливая девчонка если будет дальше развиваться то будет знаменитой

Таисия Иванова

Изумительное исполнение! Талант!!! А что сейчас с этой девочкой? Где она?

Сергей Комитетски

А я знаю где она?