Ольга @

Что делают русские в первую очередь,когда им внезапно отключают свет?

Ответы
Майя Петрова

Идут смотреть в окно - есть ли свет в доме напртив. Потом- к соседям по дому - есть ли свет у них. Потом звонят в электросети. Потом свечку зажигают.

Ольга @

👏 🎄 ☃️

Ин
Инна

Смотрят в окно, есть ли свет у соседей. И это не глупо, потому что так можно определить, нужно ли идти и проверять свой эл.щит

Павел Пахин

говорят волшебные слова , матерного смысла про энергетиков , потом про власть ....и создают интим , зажигают свечку 🤣

Олег Самохин...

я ..ну сами понимаете -их маму вспоминаю. а потом перехожу на резервное энерго обеспечение..

Крысанов Андрей

определяют где отключение только в квартире этаже ли доме или районе

Ольга @

👏 🎄 ☃️

Зинъ Черн

Говорят что-нить энергичное, впрочем, и евреи также, по себе знаю

Сергей Богатов

Садятся за рояль,снимают с клавишей вуаль и зажигают свечи.

Санбай Манибай

Я Казах ,сразу хватаю жену по груди и скажу как хорошо было !

Oleg Selkovski

Бегут к окну, и смотрят у всех отключили, или только у них😂

Бабка Ёжка

прошлый новый год пели гимн...получилось про союз почему-то

Виктор Лукиша

вначале матюкаются потом свечку ищут или фонарь включают

--
---А---

Смотрят - у всех ли погас свет ? И в соседних домах.....🤣

Ольга @

👏 🎄 ☃️

--
---А---

Значит я - РУССКИЙ...... 🕺

Мирослав Бороздин

смотрят в окно: чтобы узнать - кому ещё отключили свет...

Ольга @

👏 🎄 ☃️

Bonza Bonza

Произносят матерное ругательство на женщину))))))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не могу знать,но вероятно как у нас - матерят

Marginal

смотрят в окно где и у кого еще не горит🙂

Любаша

😄...и это так и есть)))))))))))))))

Галина

ДОСТАЮТ СВЕЧИ . ,У КОГО ЕСТЬ КЕРОСИНОВЫЕ ЛАМПЫ

Владислав Литвин

Звонят соседям с вопросом есть ли у них свет

Виктор Маркин

они по русски начинают разговаривать. 😂

Юрий Шкворенко

Бегут к окну посмотреть -везде ли?!

Ольга @

👏 🎄 ☃️