Ольга Оленька

зачем растатуировывать своё тело?у вас есть тату?

Ответы
"""андрей """

Думаю что это дурацкая дань моде которая уродует человеческое тело, так же как и засовывание в нос и во все части тела всевозможных инородных тел типа колец, бусинок и другого металлического хлама....

Ольга Оленька

фу-фууу, это ужасно....видела даже стака в мочке уха, так смеялась...и о чем они думют....

"""андрей """

Спасибо что вы нормальный человек)))

Мария Калинина

Нет. Хотела сделать когда-нибудь перманентный макияж. Но только меня косметолог предупредила, что краска может изменить цвет. Я сразу и передумала.

Мария Калинина

Да! Измениться может с красного на синий на губах. А я видела несколько женщин, у которых контур губ синим обведён, - я думала, что просто у них вкус дурной, а вон оно что.

Ольга Оленька

фу..это так сказать несмываемый макияж что ли...?

Мария Калинина

Ну да, вокруг глаз обводку татуируют, губы можно сделать ярче или подправить форму. Я видела: очень удачно порой выходит, только потом надо повторно делать.

Ольга Оленька

если б я была мужиком то не хотела бы днем и ночью такое видеть рядом....

Мария Калинина

Если высококачественно сделают, то новое лицо кажется естественным. Но я не стала рисковать.

Влад Чепкасов

если смываемая татуировка - нормально, походил и стер, а если несмываемая - плохо - уже не удалить. поэтому ничего себе не колю принципиально

Пётр Сухоруков

Нету, незнаю лично мое мнение, тату это просто дурость, человек и без тату от природы и не стоит нарушать этого

Ольга Оленька

каждый по-своему сходит с ума ,ка говорится)))

Пётр Сухоруков

Ну да, просто как то, вобщем я не зачем портить

Пётр Сухоруков

Если уж кому и хочется, можно просто нарисовать, все это как надоест смоется ,

Ольга Оленька

пусть рисуют хоть на одном месте.фиг с нии.

Владимир Вакаров

Тату нет, сделал бы, но не положено. А так тату безумно нравится, но со смыслом и со вкусом.

Ольга Оленька

Ох).уважаю!значит у военных их не должно быть?

Владимир Вакаров

Иногда проскакивают, но это неэстетично и примитивно...

Ольга Оленька

Это точно.можно еще вопрос?могут ли позволить себе свитер?когда по форме.

Владимир Вакаров

У военных он называется джемпер

Екатерина Сергеевна Натахина

Нет это плохо,старым станешь кожа дряхлая и не красиво,обычно заключенные метки ставят.

Екатерина Сергеевна Натахина

Заразу какую то в кровь занести.

Юлия Ачаликова

Нету. Затем, чтобы украсить себя, оставить след, заработать денег, поддаться новой моде.

Юрий Цыганков

Нет! Я уважаю своё чистое тело. Если бы природе надо было, она сделала бы это сама.

Илона Ерёменко

Нееет...это не красиво...в старости будет болтаться кожа и страшная тату

Павел Астапенко

Нет и никогда не сделаю.. воспитан так! Я вообще таких людей не понимаю..

Павел Ломега

у меня нет. я не вижу смысла в сморщиных и выцвевших картинах в 90 лет

Genadij Kozlovskij

У меня нету. Пусть каждый решает для себя насколько тату ему нужно...

Курчанов Валентин

Это комплекс неполноценности-ничего нет красивее здоровой кожи

Антон Косич

У каждого свои мотивы. У меня пока что нет, но собираюсь сделать)

Владимир Забелин

Нет, считаю это непоправимая ( потом же не удалишь) глупость

Алекс Венцель

человеческое тело не автомобиль и в тюнинге не нуждается...

Ольга Оленька

Дак авто тоже обойдется.я думаю.

Алекс Венцель

Ну. есть -же любители выпендриться...

Алекс Венцель

В смысле сложно с головой?

Marianna Karpenko

нет...от неуверенности в себе,какой(какая) есть от природы

Sanya

нету, но те кто делают что-то скрывают или показывают ими

Юла

пока нет ,но очень хочу )))мне кажется это очень красиво ..

Таня Герт_Бондар

нету,и незнаю для чего делать из себя картину репина.

Ольга Оленька

нееееЕЕЕЕЭЭЭЭЭЭээээеееееттт....я считаю, что это некрасиво.