Са
Санта

Всех с Новым, всех с многообещающим. Друзей целую, знакомых обнимаю, остальным просто искренне улыбаюсь. А вопрос не об этом. Сын меня ростом обогнал. Подарок ему положен или обойдется подзатыльником? Ведь раз обошел, значит не в отца пошел, как я его просил, а в мать!

Ответы
Свиристелка

я типа такая вся знакомая, щеку подставила, цмок поймала. Санта блин, у тебя дед и прадед какого роста были? знаешь? а у жены??? если ты его вырастил, если он берет с тебя пример, если ловит твое слово, как истину - он по любому твой сын. и подарок, ну по любому, ты же Санта блин или где?)))

Са
Санта

О, привет, знакомая. Подставила одну щеку, подставь и вторую, как Сын божий завещал. Кстати, с праздником)) А мой сын - конечно мой, тут сомнений нет. Да и ростом я все же выше жены)) Вот только современные подростки, а точнее, во все времена, родителей слушаются плохо и себя считают умнее)) Поэтому моральные подзатыльники получает))

Свиристелка

он твое дитЁ!!!! племяшке 21, ая все равно ей собираю сладкий подарок и денежку, потому что они, какого роста и возраста не были бы - все равно наши детки!)) а про своих вообще молчу))))

Са
Санта

Согласен полностью))

Свиристелка

))))))))))))

Друг

Ляля- она и выше ростом когда, всё равно ляля. Чёй то всем подарки, а своей родной ребёнке подзатыльник то?))

Друг

Санта, отвечай уже !!!

Ѻлегъ

ага, Санта слился 🤷‍♂️ ...видимо, мой вопрос не совсем удобен

Друг

Олег,Санта вышел уже. Просто сайт делает вид, что Санта тут. Он обязательно ответит.

Ѻлегъ

я и говорю, что слился 🤷‍♂️

Са
Санта

Как сказала Друг, Санта обязательно ответит. Итак, отвечаю)) Мой вопрос конечно дурачливый, за сына рад, подарок он получил, подзатыльник тоже (за плохой табель) Моральный подзатыльник конечно)) Я хоть никогда и не комплексовал по поводу своего роста (где-то 175), но что сын уже 182, я рад)) Ему 14) У жены рост 170. Надеюсь, ответил. Если что - спрашивайте, уточняйте, интересуйтесь))

Татьяна

Не понятно : мать выше отца? Сам Санта не разберётся Дай на всякий случай вмем по подзатыльнику😀

Са
Санта

Нет, отец выше матери)) Уже всем раздал))

Любовь Вотинцева

СУПЕР ! Радуйтесь а подзатыльник он теперь и сам может вам отвесить !😅

Са
Санта

О, это точно))

Уральская Рябинушка

Никак не обойдётся-на этот раз надо два подзатыльника

Са
Санта

Два - это жестко. Голова одна, а руки у менч две)

Уральская Рябинушка

Правой -левой, чтобы был баланс

Са
Санта

Да жалко. Он хоть и длинный, но худой))

Уральская Рябинушка

Только не сильно, не то переломится

Дмитрий Губин

В сентябре можно булки отпустить, надеюсь.

Rima Kravcenko

так чем не рад?подарок обещал-вручи

Са
Санта

Не обещал ничего, но за сына рад)

Rima Kravcenko

следи за ростом,помогай

Люблю Тюльпаны

И кто кому подзатыльник даст?

Са
Санта

Ладно, разойдемся миром))

Люблю Тюльпаны

Просто, я думаю, раз он авше то подзатыльник можете и вы получить🙂 (шучу)

Са
Санта

Да я понял шутку. Ростом он конечно обогнал, но силой... А чего ожидать от поколения, которое жизнь за компьютером проводит, а не на свежем воздухе))

Люблю Тюльпаны

Это точно. Хилые они

Станислава Яворская

какой то Санта поддельный

Са
Санта

🤷‍♂️

Sonik In The Фингерс

Мать моя женщина!

Са
Санта

Само собой

Тссс...

Зачем просил то

Са
Санта

Целую тебя. А там разберемся. Все по написаному)

Тссс...

)))

Са
Санта

С праздничком))

Тссс...

И тебя, солнышко))

Са
Санта

Как приятно ласковое слово от тебя))

Тссс...

🙏🤗

Са
Санта

😘😘😘🤗

Златка Золотая

))) ой Санта))))

Златка Золотая

Я все умею)

Са
Санта

Громкое заявление, но не зря же ты золотая)

Златка Золотая

Санта.. На самом деле человек многое может. Даже то, что он не умеет сейчас... Он может научиться делать завтра... Такие чудеса случаются, что диву даёшь я как тебя жизнь ставит перед фактом.. Если я конечно понятно говорю

Са
Санта

Очень понятно, я с тобой согласен