"отец Fёdоr"

Я уж сразу все дурацкие вопросы задам;
Будут ли гореть фары космического корабля, если его разогнать до скорости света?
Каким образом слепой человек во время посещения туалета определяет, достаточно ли тщательно он подтерся?
Может ли создавшееся в результате ядерного взрыва магнитное поле уничтожить все мои
видеозаписи?
Зачем стерилизуют иголку шприца, когда казнят через инъекцию?
Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют?
Что будет, если вас испугают до полусмерти дважды?
Почему жена десять лет усердно старается изменить мужа, а потом жалуется, что он не тот человек, за которого она выходила замуж?
Если отпустил бороду и облысел — это закон сохранения материи?
Как нужно выбирать своих предков, чтобы стать долгожителем?
Если вы не верите своим ушам, почему вы должны верить чужим словам?
Если евреи продали Россию, то у кого они ее купили?!
Почему кубики "Gаlinа Blаnkа" по форме параллелепипеды?
Какое влияние оказывает общественное мнение на формирование
общественного мнения?
Если ты умнее всех, кто это поймет?
Почему несмотря на то, что педики не размножаются, их с каждым годом становиться все больше?
Все женщины одинаковые. А если нет разницы зачем платить больше?
Если все глупые вопросы пропускать мимо ушей, то как узнать, что они глупые?
Что легче: задавать глупые вопросы или не отвечать на них?

Ответы
Ольга Булатова

кладезь!!! по всему свету, видать, собирал...триста лаптей истоптал...фольклор, ёпрст...и что мне теперь- не есть не спать на вопросы отвечать? прости меня,Господи, за мои мысли...и отпусти мне "отец Fёdоr" все вольные и невольные... 😇

"отец Fёdоr"

Ой и не говори, дочь моя! )))

Ольга Булатова

молчу уж...шоб дурость не плодить :-)) аминь

Марго

а могли бы заработать миллионы на каждом вопросе.......придется у вас воровать.....

"отец Fёdоr"

а это плагиат уже будет)))) сам страдаю от него)))

Марго

плагиат так плагиат - а что пожелаешь... жить-то надо)