Alexandr Kalikin

А вот интересно....по аватарке можно порчу навести или сглаз....?

Ответы
Алена Исаева

Думаю можно, но лучше спросить у настоящих гадалок об этом. Знаю женщину ,которая умеет снимать порчу и сглазы, она вам точно сможет помочь. Вдруг вам пригодится. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Вл
Владимир

Знакомого без его ведома кодировали по фото от пьянки.

Alexandr Kalikin

....ИЛИ врага поставит вместо своей....тоже вариант...

Вл
Владимир

Тоже вариант! Вот кого врагом избрать?

Alexandr Kalikin

...Ну....московских....не достанешь...я смотрел документалку....там и на этом уровне у них безопасники работают....так по мелочи...

Вл
Владимир

Понятно.

Alexandr Kalikin

🤝 🙏....

Lady Winter 🇷🇺

Нельзя. Никакой порчи нет

Alexandr Kalikin

....а вот мужик мне отписал по фото анонимно жена у него соседа закодировала....не пьёт...

Lady Winter 🇷🇺

Это же другое.

Alexandr Kalikin

да что другое....воздействие было....результат есть....а ведь можно и другое...наслать раз могут...

Lady Winter 🇷🇺

Не могут.

Алла Поздеева

кому насолить хачешь?

Alexandr Kalikin

.... А ты солью....что не пользуешься...всё без соли кушаешь....?

Алла Поздеева

так это ты мне порчу навести хатишь?

Alexandr Kalikin

....Во первых ....НЕ ХАТИШЬ.....А ХОЧЕШЬ так правильней будет....Нет...я не хочу ничего наводить.....просто хочу узнать у народа.....есть вообще такой вариант.....могут или нет такое делать....вот мужик написал....соседа по фото заговорили от пьянки....жена...Всё бросил...не пьёт больше..

Алла Поздеева

ну от пьянки это хорошее дело

Alexandr Kalikin

да...