Светлана Григорьева

В вашем городе тоже так делают частичный ремонт асфальта: заливают битум, насыпали сверху щебенку, а машины пускай укатывают?

Ответы · страница 2
Местная Неизвесная

у нас хуже с обочины берут землю засыпают ямку ногами потопали и пошли дальше

Берик Кенесов

нет у нас хуже, дороги скребывают асфальт и оставляют и потом попробуй ездить

Клипель Светлана

Нет , у нас в Германии очень хорошо ремонтируют, хотя раньше делали еще лучше.

Анатолий Колесников

Нет, у нас все по технологии, одна проблема -быстро опять появляются выбоины)

Ира *

если честно не обращала внимание на это,и вообще мне щас совсем не до этого

Ирина Егорова

у нас вообще никак не делают,только раз в 5 лет к выборам главные улицы

Сергей Кулагин

В нашем городе вообще ничего не делают! Я из Саратова, а ты из далека!?

Firdavis Shakirzianov

Везде одно и то же - замазать шары плательщику транспортного налога.

Наталья Буточникова

в нашем идет глобальный ремонт дорог, который не проводили 50 лет....

Молодая Да Ранняя

Насыпали сверху щебенку..и с честью похоронили председателя села

Чингиз Назбиев

Да, и сказать честно, дороги после этого приходят в негодность

Ал
Александр

Да, неплохая экономия. Хороший асфальт на дороге не валяется...

Галина Варакина

Нет, у нас только ямки роют, а всё остальное уже как получится..

Леонид Писанов

и бьют друг другу стекла ... я уже два раза заклевал трещинки(((

Ма
Макс

только на трассе за городом....Мне жаль Ваш город...искренне...

Надежда- Morelleth

у нас тупо землей засыпали)))))или кирпичами закладывали))))

Надежда- Morelleth

а землей засыпали весной,когда сслякоть и болото стояло и мокрый снег шел,по новостях показывали)))

Светлана Григорьева

ну, хорошо, что не зимой глыбы замершей земли укладывали)))

Светлана Григорьева

а у нас ещев снег и дождь асфальт кладут

Polska Nacjonalistka

И во время дождя или снега это делают... Или в лютый мороз!!!

Олеся Шмакова

У нас и просто щебёнку сыпят. укатывайте себе на здоровье.

Галина Тутаева(Тибор)

Хуже,у нас второстепенная дорого,так что просто камушки 😄

Вика Павлова

да вообще не понимаю за что я плачу транспортный налог!!!!!