Королева"Осень"

Мастурбация разрушает мужчин. Почему?

–9
Ответы
Ал
Александр

я не верю,самому дрочить нравится.Мне нравятся красивые голые женщины.В чем разрушаеи...Разрушает мужчин семья-мужчина постоянно должен зарабатывать минимум 100тр в месяц и еще лучше 500тр.А где такие зп? а бизнес в любой момент может рухнуть с куар кодами

Юрий Куракин

потому что в процессе трения...со временем разрушается всё...хотя если организм молодой, то он еще будет способен себя частично восстанавливать, что позволит оттянуть процесс разрушения))))

Королева"Осень"

Хорошо!!!

Юрий Куракин

согласен

Ни
Николай

Но сохраняет его простату,а простата второе сердце мужчины.Так что там про разрушение?

Nick Moslem

Это когда он смотрит как мастурбирует женщина или он мастурбирует её?

Королева"Осень"

Сам когда занимается долгое время , женщина тогда ему вообще не нужна .

Nick Moslem

Да будет Вам известно,мастурбирует-женщина,а мужчина занимается онанизмом!

Королева"Осень"

Это слово приемлемо к обоим полам , зайдите к другу Гуглу разьяснит

Nick Moslem

Меня эта хрень не интересует...

Королева"Осень"

Хорошо

Байкодром Космодур

У меня тот же вопрос, собственно. С чего это вообще взято?

Королева"Осень"

Что хорошего если все мужчины будут себя и удовлетворять а женщины себя тешить ....?

Байкодром Космодур

Независимость мужчин от женщин? Повышение работоспособности? Принятие и нормальное изучение собственного тела и ощущений?

Королева"Осень"

Да и это тоже.

Байкодром Космодур

Это же прекрасно. И ничего плохого в мастурбации нет. В крайнем случае - женщину можно и за деньги на часик арендовать

Королева"Осень"

Нет невозможного , все это наигранно не естественно

Костя Кузнецов

Наоборот, только лёгкий анонизм укрепляет организм,

Дэн

Чейт?! Нормально всё!🤣 Онанизм облагораживает😆

Королева"Осень"

Проявляет нежелание иметь женщину

Дэн

Зато устраняет желание всем женщинам Спрашки йух свой скинуть в личку) онанизм развивает культуру в человеке😄

Андрей

Мастурбация у женщин, у мужчин ананизм, если что))

Андрей

🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему ваш ананизьм должон разрушать мущин??😜

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😎🤝🤝🤝... чем могу-с.... чем могу-с

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ещё чего интересно.. вопрошайте)))))

Королева"Осень"

Окей

Нептун

закаляет, продлевает, тренирует, готовит к бою

Королева"Осень"

Как интересно....?))

Нептун

увлекательно как! ооо

Нептун

👍🏻🍌

Па
Паша

Чем это она разрушает?😜стирается орган?

Па
Паша

Так это понятно....в ручную это так ....что бы сперма обновлялась...

Па
Паша

Женщины же тоже мастурбируют...

Королева"Осень"

Конечно

Па
Паша

Все мы это делаем....только основная часть боится признаться...

All Марк

А есть кто развалился от этого?))

All Марк

Тут немного некорректно поставлен вопрос. Данный термин имеет отношение к женскому полу. К мужскому там другое название. Ну и опять же не зафиксировано не одного медицинского случая чтобы хирургия сшивала таких вот разрушенных пациентов. Если разрушения и могут иметь место, то это скорее направление психологическое. А вообще, что в мужском, что в женском случае наверно ничего плохого нет, если не злоупотреблять. )))

Королева"Осень"

Все в меру и нарушения не будет

All Марк

Согласен. В большинстве случаев касается одиноких людей.

Королева"Осень"

Наверное , те кто в паре зачем им это....

All Марк

Вот и я думаю, никчему)

Сигизмунд.

🤣🤣🤣На ладонях волосы растут.

Predator

Не знаю, мне пока секса хватает

Королева"Осень"

Умничка!!!

Predator

Стараюсь

Сергій

Тратит не наженщтгу, а на руки

Королева"Осень"

Ну если другое не можешь найти , только как мыло тогда да...не стоит ....

Сергій

Вот и не меняю

Королева"Осень"

Держись крепко , не сетуй на судьбу , все мы разные не те года с нуля начинать

Сергій

Так я как то и терплю

Королева"Осень"

Терпения , божьих благословений, Сергей!

Michael Boyko

Не разрушает а делает веселее

Королева"Осень"

Временно

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,и почему подрочить вредно?

Я-
Я-Искал-Тебя

вот от куда эта непонятная сонливость у Нины...скучает она и походу по мужчине ))

Королева"Осень"

Сказочник....😏👍👌

Я-
Я-Искал-Тебя

отдыхай Нина))

Королева"Осень"

Разберусь ))

Я-
Я-Искал-Тебя

мол разберусь с ворчунами на работе что мешают спать и отдохну

Руслан Котопёс

Женская?))) У мужчин онанизм)))

Михаил Румянцев

Не в курсе - не поклонник. 😁

Михаил Карпов

А женщин возводит😄😄😄😄