Геннадий Митрофанов

Сегодня пятница у нас,и нам не нужен хлебный квас,мы соберемся за столом,и нашу песенку споем. Пятница-тяпница,хороший вечерок,пятница-тяпница,улыбнись дружок.Весело,весело будет нам с тобой,песенку про пятницу пусть споет любой. Итак,друзья вперед и с песней?

Ответы
Наталья Попова

Спасибо за позитив!!! И вам Геннадий всего самого светлого и теплого в жизни.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Наталья. И Вам всех благ. 🌷

Надя *****

так уже мясо тает на шашлыки , готовимся

Надя *****

а у вас это где ?

Надя *****

О ! земляк )) у нас в Томске училась в полит/техе сестра , сейчас работает инженером на Саяно-Шушенской ГЭС .... красивый город , ...

Геннадий Митрофанов

Да это есть,центральная улица красивая,отстроена ,еще,купцами,и называлась она Миллионная,потом ее переименовали на улицу Ленина.

Надя *****

вас видимо скоро заселят иностранцы ))) была передача в масштабной катастрофе выживет только Западная Сибирь !

Тамара Борисова

Ага))тяпнем разом, тяпнем вместе))))

Геннадий Митрофанов

Ну да,2 года служил в Белоруссии,конечно-земляки. 😀

Татьяна Омск

Здесь вообще начинаешь общаться по какому то признаку.

Геннадий Митрофанов

Полагаю,что признаки здесь не играют роль. Кто импонирует,с тем и общаюсь,а есть такие сволочи,которые идут прямиком в Ч,С, Преимущественно это дебилы мужского пола. С ними я предпочитаю не контактировать. Никогда не спорю с идиотами,люди могут не понять меж нами разницу. 😀

Татьяна Омск

понятно

Эльмира Фассахова

😀 🙋

Таня Ежова

отлично!!!)

Таня Ежова

Спасибо) скоро запоем)))

Наташа Констанц

СПАСИБО!!!

Геннадий Митрофанов

Наташа,да не за что. Удачи. 🌷

Ольга Витковская

Вперёд...

Геннадий Митрофанов

Оленька,Вы-молодец- без страха и упрека. 🌷

Ольга Витковская

Благодарю...

Lena Lubaia

хорошо