Тамара Борисова

Лишь то, что писано с трудом -- читать легко. (Жуковский) А у Вас, такие же ассоциации?)

Ответы
Валерий Дементьев

нет...писать и читать легко, будучи в РАдости, в Боге, а иначе будут одни мучения и непонимание

Юрий Чернаков

если вы имеете в виду писателей -то мне кажется они и думают то по другому

Тамара Борисова

Наверное, вы правы)

Анатолий Кошик

а у меня наоборот то что написано от сердца оно и радость даёт другим

Тамара Борисова

Прелестно)

Спокойная Старость

если по вдохновению, а не вымучено

Талантбек Алмаматов

Нет. Чтобы понят тоже надо труд.

Тамара Борисова

Точно) И иногда - не меньший)))))