Ма
Марина

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К БИОМЕТРИЧЕСКОЙ ИДЕНТИФИКАЦИИ?

Ответы · страница 9
Григорий Львович Шапиро

Нормально...

Григорий Львович Шапиро

Потому,что скрывать нечего...

Ма
Марина

так им это не надо, вы, что по-наивности думаете, что это действительно ради безопасности государства?

Григорий Львович Шапиро

И не думал так.Но какой смысл сопротивляться?

Ма
Марина

сопротивляться - значит жить!

Григорий Львович Шапиро

Жизнь не всегда состоит из сопротивления.Гибкость побеждает силу...

Ма
Марина

если бы вы знали чем это грозит, то, что они собираются в конечном результате сделать, грозит нам потерей самосознания как человека вообще, тогда вы перестанете что-то соображать

Григорий Львович Шапиро

Сомневаюсь.Фантастика.Мысль человеческая непобедима!На их потуги найдутся мудрецы...

Fallen Angel

Я только За.

Ма
Марина

с чего это? что там за радость?

Fallen Angel

Радости ни какой, но и плохого в этом ничего нет, например для установления личности не надо будет ехать в отделы и просиживать там не меньше 3-х часов, ещё кто-то не сможет представиться кем-то и скинуть свою вину на другого...

Ма
Марина

да мне и без этого биометрического, не приходилось не где просиживать)) вы, что часто нарушаете?

Fallen Angel

А документы проверяют только у тех кто нарушает? А про то, как скидывают чужие данные и соответственно "косяки" оставаясь безнаказмнными, а человеку, чьи данные приходится "расплачиваться" за то что поверили нарушителю на слово.

Ма
Марина

я с этим вообще не сталкивалась, не в курсе

Fallen Angel

Я сталкивался! К сожалению, поэтому так и ответил, есть и другие примеры, но я думаю и этого достаточно.

Виктор Шаламов

Нейтрально.

Ма
Марина

почему? вы знаете, что это такое?

Виктор Шаламов

Да. Получал биометрический загранпаспорт.

Ма
Марина

и что вы сдавали для этого?

Виктор Шаламов

Ничего. Сфотографировался и у меня сканировали отпечатки пальцев. Всё. Все данные занесли в чип, который встроен в паспорт.

Ма
Марина

,

Николай Михайлов

нормально...

Ма
Марина

что это? вам нравится быть управляемым?

Николай Михайлов

мы всегда по большому счёту-управляемы...

Николай Михайлов

Вы эдакая -"сама по себе"?

Жанна

пусть будет

Ма
Марина

пусть будет у тех, кто согласен... ок?

Сварожич

Нормально))

Сварожич

Если вам нечего скрывать то пофиг.

Ма
Марина

их цель не в этом... а в контроле тотальном

Сварожич

Так он ни куда и не делся. Кредитки интернет ваши данные в сетях..... ну добиватся еще одна и что?))))

Ма
Марина

и то, что теперь будет под контролем ваше передвижение, ваши высказывания и если что...перекроют всё.

Сварожич

Так это и сейчас есть. У каждого в кормане мобильник привязаный к человеку. Активировать програмку слежения пять секунд. Если вы конечно интересны)))

Ма
Марина

вам перекроют всё! вы даже хлеб не сможете купить если что...

Сварожич

Вот только не надо такого писсимизма))) живем и будем жить)))

Виталий Нечаев

Всё ровно...

Ма
Марина

во-вот. предлагаю вшить чипы только тем кому всё равно!

Виталий Нечаев

Смартфоны компьютеры,планшеты...

Ма
Марина

это не то. всё, ваши все деньги, ваши документы, ваш паспорт, техпаспорт, медкарта, пенсионное и т.д. всё будет в этой карточке, на будет соединена с вашим чипом. данные о этой карте будут находится удалённо в одном месте, со всеми остальными картами, туда о вас будут поступать все сведения - где и от чего лечились, куда ездили, что покупали, откуда на ваш счёт поступили деньги и в каком количестве и т.д. если что не так, потратили больше, чем накопили, или что-то лишнее сказали - вам легко можно перекрыть сразу всё! вы не сможете зайти в свой дом, не сможете завести машину, не сможете выехать в другой город, не сможете купить себе хлеб, ни чего не сможете...

Ма
Марина

как?

Александр Логвинов

Фиолетово.

Ма
Марина

вот вам пусть и вошьют чип! вам наверное всё равно, что свобода, что нет

Александр Логвинов

Вошьют в паспорт , а не меня.

Ма
Марина

в паспорте он уже сидит.

Олег Сичкарчук

пока никак

Олег Сичкарчук

Марина а что это за ссылка

Ма
Марина

это про биометрию там есть ссылки на документы разные

Сергей Муравьев

Нормально.

Ма
Марина

и почему им тогда не вшить чип только таким как вы - нормальным?

Альфахомяк

Нормально

Альфахомяк

И тв в это веришь.....? наивная.

Ма
Марина

мне порой надо позвонить, а я не помню куда его закинула...

Альфахомяк

У тебя психозы случаются часто?

Альфахомяк

Я думаю что бывают у вас психозы...

Ма
Марина

наоборот... я очень спокойный, позитивный человек))

Михаил Чернявский

Нормально

Михаил Чернявский

Я не живу в России

Ма
Марина

какая разница! это глобальный проект, он каснёться каждого жителя нашей планеты!

Михаил Чернявский

У нас уже давно такие паспорта

Михаил Чернявский

Понятно

Владимир Владимир

нормально

Ма
Марина

вам нравится быть управляемым?

Владимир Владимир

мы все управляемые, хочется этого или нет

Ма
Марина

нет. вы ошибаетесь. если так было, то не вкладывали такие большие деньги в этот проект.

Ма
Марина

где анархия? где вы её видели?

Владимир Владимир

страна должна быть управляемой

Ма
Марина

вам легче быть управляемым... ради бога, только не надо за всех решать!

Ма
Марина

кроме законов любви и нравственности

Ни
Никита

Нормально

Ма
Марина

а что в чипах может быть нормального?

Ни
Никита

Вм проще будет оформлять бумажки даже не выходя из дома

Ма
Марина

и ради этого, ради своей лени, вы готовы стать подопытным кроликом?

Ма
Марина

это даст над вами внешнее управление и тотальный контроль

Ма
Марина

о чём ты? это реальность, а не фантазия)) вот посмотри (эти видео уже убирают из интернета и заменяют их на рекламные по поводу биометрии)

Алексей Вандышев

нормально

Ма
Марина

и как вы это себе представляете?

Ма
Марина

вы не знаете, но уже принимаете))) мало вас пока обманывали)))

Евгений Валяев

Мне ровно.

Евгений Валяев

Трудно будет выдать себя за другого?

Ма
Марина

нет трудно будет оставаться самим собой

Николай Попов

нормально

Ма
Марина

что нормального? что это вообще?

Ма
Марина

но с начало ответ был другим

Надя И

нормально

Ма
Марина

ничего в этом нормального нет

Іра Мельничук

Нормально

Іра Мельничук

Так я впевнена,що Україна буде поділена

Дмитрий Верёвкин

Все равно.

Ма
Марина

что воля, что не воля...так?