Галина Галчонок

В Бурятии готовятся к приезду Путина. Местные каналы постят фотографии длиннющей очереди в Улан-Удэнский авиазавод, которая образовалась из-за тщательного досмотра работников. Подойти плебеям к солнцеликому не дадут — по словам заводчан, их «просто запрут в корпусах». Кацапеты , на болотах все стабильно . по прежнему рабы, холуи, жополизы и дрысливый недофьюрер пуйло?🖼

Ответы
Сервисный Центр 99

Авиазавод делает укронацистам проездные к Гитлеру, вот все и торопятся, пятилетку за три года

Анатолий Горбунов

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Андрей Андреев

..а с соседями,если таковые имеются,позвольте узнать-какие отношения?..

Вечеслав Дмитриев

у попа была собака , он ее любил 😀. на колу мочало - начинай сначала !

Warlock

..Путиловец не Солнцеликий.. И ты знаешь.. Это лишь ваш выбор..

Ол
Олег

откуда тебе знать, что там в Бурятии? это даже я не знаю...

Галина Галчонок

читать не умеешь ?

Ол
Олег

ладно... и тебе скажу... мы много о подобном спорили с моими оппонентами... ты читаешь то, что я пишу... а по факту ведь может быть совершенно иначе...

Ол
Олег

если я тебе напишу, что я твой муж... поверишь?

Ол
Олег

есть вещи очевидные и не очень... а есть вообще чушь...

Ол
Олег

вот... улыбаешься...

Вячеслав Чистяков

ВАША НЕНАВИСТЬ ПУСТЬ БУДЕТ ВАШЕЙ И ПРИТЕСЬ С НЕЕ

Михаил Цветаев

Привет хохлам от белорусов.))

Art

Вы бы лучше на своего наркомана посмотрели бы

Валерий Довнер

Да пусть хоть на дальний Север едет к чукчам.

Зиннур (Октябрьский)

И все же Иван Сусанин ляхов в болото увел.

Сысо Александр

больше тебя холуём стать невозможно

Газинур Шормаков

Очередной провокатор на сайте

Валерий Герасимов

Дристуха!!!!!....Хуя,ты серешь!!!!

Павел 2000

Тупишь же... Кольнись уже...

Андрей Каширин

А зачем подходить?

Игорь Калиниченко( Русский)

Завод то работает?

Михаил

А чего такого?

Нептун

ты за него