Анжела Муратова

При выборе подарка важно , чтобы он нравился не только получателю, но и вам?

Ответы
Галина

Уважая чувства дарителя ,никогда не критиковала подарки .Подарил и на том спасибо, а муж каким
то чутьем дарил то, что мне нравилось и знал ,что я ругаться за подарок не буду .и не выброшу .

Анжела Муратова

Очень хорошо

Хронит Бронхический

Хм...мне не обязательно, но получателю - точно...и что-б не мучиться с выбором, надо заранее выяснить предпочтения и желания оного

Сергей Субботний

никогда не понимал людей, которые, выбирая подарок, руководствуются только собственными вкусами и пристрастиями.

Алекс Венцель

Общая тенденция такова: Подарки всегда выбирают по принципу чтобы смотрелся на тысячу, а стоил сто рублей...))

Николай Дубинин

...конечно ...мужчина дарит женщине спиннинг, снасти рыболовные, и с печалью на челе идет на рыбалку.....

Анжела Муратова

Очень интересно) а первая часть вопроса куда исчезает?

Николай Дубинин

...с мужем на рыбалку

Анжела Муратова

Таки она рыбачка?

Николай Дубинин

...та нет ...она дома.

Николай

ну не обязательно же...попросила розовые перчатки со стразами..че мне в них понравится

Oleg

Наличные-лучши подарок. Который нравится любому. В то же время его жалко сильно

Андрей Акбаров

Считаю самый лучший подарок деньги,пусть сам (сама) покупает что нравиться

Виктор Дайвер

Не факт, вот женщине например не понравится в подарок крутой шуруповерт

Анжела Муратова

Понятное дело, но первое то условие о том , чтобы нравится получателю, а уж потом вам

Виктор Дайвер

Вот и я о том же

Александр Ипатов

подарок это частица души,маленькая сказка и молчаливое признание.

Аркадий

Не так. Достаточно, чтобы нравился дарящему. Одариваемый потерпит.

Ира Бутенко

Если подарок для кого-то, то нравится он должен только получателю

Елена🇷🇺

Это в первую очередь,покупаю подарки что хотела бы иметь сама.

Ле
Леа

Не обязательно. Но если человек очень хочет эту вещь, то пусть.

Владимир Герасимов

Конечно. Ведь его могут случайно подарить на следующий год))

Павел Чернышев

я так и делаю жене дарю удочки спининги крючочки поплавочки

Сергей

Ничуть не "важно", чтобы он вообще "понравился" кому-то...

Сергей Л.

Формула успеха у всех нормальных производственников!

если знаете кому то без ошибки определитесь .что и как

Сергей Хрулёв

Самый драгоценный подарок тот, о котором мечтал сам.